Андрей Богдан

Эфир: | 9 сентября 2020 года. |
Канал: | Youtube. |
Ведущий Дмитрий Гордон встречается с интересными гостями из числа бывших и нынешних политических деятельной, которые готовы поделиться интересными историями.
Героем этого выпуска стал экс-глава Офиса президента Украины и бывший адвокат Игоря Коломойского Андрей Богдан.
В беседе с ведущим Богдан поделился мнением о возможном крахе Владимира Зеленского и Андрея Ермака, Владимире Путине, Петре Порошенко и Игоре Коломойском.
НовостиЛента дня
![]() |
Ивердон Спорт - Динамо
сегодня
Товарищеский матч
33
0
|
![]() |
Генеральний штаб ЗСУ
сегодня
Оперативна інформація
32
0
|
19:06
|
Україна 4.5.0.
Росія збирає армію на сайтах оголошень
|
19:06
|
Невзоров
Ночная сходка в Кремле, Гундяев, Путин, Мухоморы, бомбардировка Киева, Чикатило, Лукашенко, Эрмитаж
|
18:21
|
Politeka
Мощные ракетные обстрелы! Встреча путина и лукашенко: черта пройдена. Майкл Наки: Джонсон...
|
![]() |
Ситуация на фронте
сегодня
День 123 - Развал России. Удары по Киеву
26
0
|
18:14
|
Интервью с российскими пленными
Обмен пленных | 142 человека. То что вам не хотят показывать | Причины срыва обмена со стороны России
|
18:13
|
ТСН
Новости
|
18:13
|
Видеоблог Дмитрия Гордона
Если Черноморский флот отвязать от стенки, 90% кораблей сразу утонут
|
18:12
|
Радио Свобода
Танки в бою: хватит ли Украине техники для сражений с Россией?
|
18:12
|
Доктор Комаровский
Мир занимается моральным самоуничтожением
|
Фильмы и сериалыБольше сериалов
Клипы и концертыБольше клипов
Популярное
![]() |
Олег Жданов
сегодня
Россия готовится открыто напасть на НАТО, что происходит вокруг Литвы
4821
1
|
![]() |
Newsader
сегодня
Путин готовит ядерное нападение на НАТО из Беларуси. ЯО для Лукашенко, угрозы Литве, ответ Запада
2652
0
|
![]() |
Смерть российского футбола
сегодня
45
0
|
![]() |
Перехват разговоров российских военных
сегодня
Разбили в прах – о тяжелых боях с украинскими защитниками
1594
1
|
![]() |
BBC News
сегодня
Ракетный обстрел Киева: последствия
777
2
|
Абсолютно согласен с формулировкой Богдана относительно Порошенко: «Абсолютное зло».
Только есть несколько вопросов: если ты Андрюша такой честный и настоящий пацан — почему Порох еще на свободе? Почему, если ты свой — на тебе нет креста, а на руке висит хасидский оберег? Почему ты не интересовался прошлым Авакова, который чудом избежал уголовного преследования за педофилию, пытаясь вывезти из Крыма двоих подростков? Наметил в президентское кресло Кличка, человека с очень сомнительным интеллектом, знаниями и возможностями? Хочешь опять поуправлять вместо президента? Говоришь, что Зеленский любит пиар, а сам рассуждаешь о выборах именно как о качественном пиаре. Европейский путь Украины — это ее крах. Поэтому вы все 30 лет только и делаете, что пытаетесь выходить из пике. Где-то удачно, где-то не очень.
Сергей, дилетантизмт. е. отсутствие знаний+умений/качественного образования+опыта их применения в сочетании с агрессивной активностью делает власть Зеленского эфемерной пародией уже свыше года. «Лучше с умным утерять, чем с активным дурнем найти нечто.!» Народ Украины полюбил «занятие» — наступать на грабли вместо анализа!
У сего улыбчивого Андрея надо-бы вам учиться, а не раздражать дилетантски. Нет ещё в природе хасидского оберега, — на руке Богдана — болгарский «оберег», хотя болгарам он,
никак не известен. Ну ладно, «дедушка» Ленин твердил: кухарка может вести державу к прогрессу. Слепая Ф. Каплан, своего рода «кухарка-снайпер» его якобы подстрелила… А ведь примитив всегда чаще «выпадает».