Андрей Караулов

Эфир: | 25 января 2022 года. |
В новом выпуске своего авторского проекта «В гостях у Гордона» известный украинский журналист Дмитрий Гордон пообщается со своим российским коллегой Андреем Карауловым.
Андрей Викторович поговорил о бедности и коррупции в России, о недовольстве в обществе и возможном преемнике Владимира Путина, о потенциальном вторжении России в Украину, недавних протестах в Казахстане, Михаиле Саакашвили, Алексее Навальном и многом другом.
НовостиЛента дня
![]() |
Генеральний штаб ЗСУ
сегодня
Оперативная информация
87
0
|
![]() |
Наташа Влащенко
сегодня
ГЕНДЕЛЬМАН: рф готовит крупную аннексию, новая хитрость путина, срыв наступления ВСУ
2483
5
|
![]() |
Видеоблог Дмитрия Гордона
сегодня
Войска НАТО в Украине, надвигающийся голод, лицо Путина, тупая Россия, ядерная война
5499
0
|
18:21
|
Гроші
Чому в росії готують аж 175 тисяч диппаспортів
|
18:19
|
Секретные материалы
Світ може опинитися на межі голоду через відсутність української пшениці
|
![]() |
Иван Яковина
сегодня
Экономика Китая резко затормозила | У страны нашли огромный долг | Си возвращает КНР в коммунизм
9419
3
|
18:18
|
Deutsche Welle
Танки по 25 тысяч евро приблизят победу Украины? Европа в фокусе
|
17:24
|
Факты
Новости
|
17:23
|
Новости Euronews
|
![]() |
Звернення Зеленського
сегодня
Про те, чому Україна виграє війну – Зеленський дав інтерв’ю нідерландському каналу NOS
36
0
|
![]() |
Сергій Стерненко
сегодня
Гіркін злякався трибуналу, пророкує поразку росії та її розвал. ФСБшник підказує Кремлю
3680
2
|
Фильмы и сериалыБольше сериалов
Клипы и концертыБольше клипов
Популярное
![]() |
Иван Яковина
сегодня
Экономика Китая резко затормозила | У страны нашли огромный долг | Си возвращает КНР в коммунизм
9419
3
|
![]() |
Сергій Стерненко
сегодня
Гіркін злякався трибуналу, пророкує поразку росії та її розвал. ФСБшник підказує Кремлю
3680
2
|
![]() |
Видеоблог Дмитрия Гордона
сегодня
Войска НАТО в Украине, надвигающийся голод, лицо Путина, тупая Россия, ядерная война
5499
0
|
![]() |
Наташа Влащенко
сегодня
ГЕНДЕЛЬМАН: рф готовит крупную аннексию, новая хитрость путина, срыв наступления ВСУ
2483
5
|
![]() |
Олег Жданов
сегодня
У ЗСУ візьмуть далеко не всіх
3009
0
|
Какие здесь идеи??? Только смена строя на Социалистический, иначе полный крах капитализма на РФ.
Спасибо, Дмитрию и Андрею. за интересный разговор !
До чего опустились вещатели, дешевые мерзкие сплетники !!
А Путин еще хочет устроить войну с Украиной.
Ты ебанутый.
Караулов, лучше песенку спой про лохматого шмеля, у тебя это гораздо лучше получается. Гордон сказал, что в России нет уже оппозиции, так что не тужтесь.
От кормушки отодрали, теперь вот как поют. А все равно все по путински получается.
Да не у дел ребята, сколько яда из грязного рта Караулова !
По путински это повышение пенсионного возраста, рост цен, коррупция, несменяемость власти,и т. д.
Хрущев-2, туповатый самовлюбленный, и тоже ботинком грозит миру и НАТО, и тоже массы, как и того мудилу восхваляют… Дело не в мудиле в Кремле, а дело в восхваляющих его массах. А это ещё хуже. Но обычное дело и для украинцев и немцев в фашистской Германии, и северокорейцев, по сравнению с южно-корейцами. Массы настолько гипнотабельны и туповаты, ЧТО НИ О КАКОМ СОЦИАЛИЗМЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
ты о чем, хрущев-3?
Караулов, неужели совсем нет объективного самокритичного мышления, как Вы смешны!! Неужели старческий маразм ??
Андрей, вы наверное хотите, что бы ваша жизнь была совершенно стерильная. Это пусть на западе люди мерзнут и даже замерзают зимой в своих квартирах. А вы будете в тепленькой российской кватирке сидеть, Это пусть где-то люди умирают от жажды, а вы эту воду будете хлебать сколько хотите. Это вы в России можете сидеть в компьютере, нигде не работаяи рассуждать, как хреново в России вам живется. Караулов сидит за высоким забором своего дома, жену молодуху под бочек завел для вдохновения и поносит тех кто работает на благо России, кто спасал Россию, от края пропасти отвел ее. Я представляю, если бы у нас сменяемость власти была и каждый спешил бы за 5 лет побольше нахапать. Поменьше слушайте таких как Караулов.
Ольга спасибо вам !!! Лучше и не выскажешь… разочарование в караулове полнейшее. что он добивается непонятно. А МОИ КОММ, ВЧЕРАШНИЕ УДАЛЕНЫ. СПАСИБО ГОРДОНАМ… зачем людям лишнее знать.
Ольга, я согласна с вами. Караулов, вы не любите свою страну и народ. Сколько же в вас зла и ненависти!
Караулов молодец!!! Не каждому дано мужество высказывать то, с чем не согласен!, Обнажать, и анализировать пороки и деградацию Путина и его преступной, воровской, лживой, цыничной команды!!! А вам я сочувствую,, ваша болезнь сильно запущена и плохо лечится!,
очень хочу с вами пообщатся простой российский мужик уважаю вас как журналиста и человека
мужик это про себя 89 509 188 608