Мастер Шеф Сезон 4. Выпуск 18

Сезон 4. Выпуск 18
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
0
Мастер Шеф
Эфир:24 декабря 2014 года
Канал:СТБ
17:26
Говорит Суханов
Новый гендиректор «франковцев» о спекуляциях на билетах, махинациях и тотальной финансовой проверке
17:17
Spilka
Ефросинина
17:15
Ситуация на фронте
Россияне ПРУТ под Очеретино. ВСУ отвели танки Abrams
15:45
Супер LIVE
Уклоняющийся «Майдан» и Варшавский котел. Atacams в Украине. Воры покупают свободу
15:23
КДК
Срна – о войне, допинге, Динамо, Судакове, Мудрике, Шаблие и построении лучшего Шахтера в истории

Финал

То чего ждали зрители канала весь сезон, произойдет вечером 24 декабря — на телеканале СТБ выйдет финальный выпуск кулинарного шоу №1 Украины — «МастерШеф».

До суперфинала дошли лучшие кулинары — Евгений Злобин, Ксения Мансырова и Самвел Адамян — именно эти трое разыграют титул победителя и возможность обучаться в школе кулинарии «Le Cordon Bleu».

В финале, где решится кто победил в Мастер Шеф 4, участникам придется выполнить традиционное задание — приготовить основное блюдо, закуску к нему, а так же десерт. На все про все дается два с половиной часа.

Основной соперник в финале — это сами участники для себя, ведь с волнением совсем не так сложно справиться, что и стало проблемой для Злобина, у Самвела же возникли проблемы с оригинальностью блюда, его судьи обвинили в плагиате, что касается Ксюши, то одна из встреч в суперфинале доведет её до слез.

Что бы узнать кто стал победителем четвертого сезона Мастершеф, не пропустите эфир 24 декабря в 20:00, если же вам это не удалось, то видео запись последнего выпуска будет доступна на Liveam.TV, милости просим!

Кто выиграл в четвертом сезоне МастерШеф?

Впервые за историю шоу, победителем стал мужчина и это - Евгений Злобин. Вот так просто сборщик мебели Женя, стал победителем самого крутого кулинарного шоу. Все возможно!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф