Холостяк Сезон 6. Выпуск 2

Сезон 6. Выпуск 2
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
0
Холостяк
Эфир:11 марта 2016 года
Канал:СТБ
14:23
Служба безопасности Украины
Военные контрразведчики СБУ сожгли дронами вражеские танки и артиллерию
13:13
Невероятная правда о звездах
Скандальные разводы и признания в любви
11:27
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
11:27
Прокинься з Ектором
Владимир Ярославский. Безупречные сырники

Описание

Со второго выпуска начинается настоящая борьба за сердце Ираклия, ведь девушки наконец снимут свои нарядные платья и высокие каблуки. Но кто же окажется самой проворной и упорной? 

Главный участник вместе со своими спутницами отправился в Буковель, где и начнут развиваться самые первые события проекта. Индивидуальное свидание внезапно превратиться во встречу на вылет, ведь после того, как герой пригласил одну девушку встречу, к ним присоединилась другая, которая тоже хотела провести время с Ираклием. 

На групповом свидание к удивлению всех девушек им придется толкать машину! В то время как главный участник будет проводить время с другой женщиной. Как потом Ираклий будет заглаживать свое вину? 

Но самое интересное - это то, что на шоу "Холостяк" появился "тайный шпион", который не оставил без внимания все выходки участник и все доложит мужчине, за чье сердце бьются красавицы.

Не пропустите новый выпуск шоу с 11 марта на Liveam.TV! А если вы не видели первую серию программу, то она доступна на нашем сайте по ссылке.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Холостяк Сезон 6
Холостяк