Сезон 6. Выпуск 10

Канал: | СТБ |
Возраст: | 16+ |
Эфир: | 6 мая 2016 года. |
На 10 неделе проекта, когда участницы будут находиться в одном шаге от финала, Иракли вместе с девушками отправится на свою родину, для того, чтобы его избранницы прошли самый сложный этап - это знакомство с родителями. Смогут ли красавицы произвести впечатление на семью холостяка или же провалятся с треском?
Жених приготовит для своих девушек сюрприз - это будет посещение винодельни. Однако не смотря на приятную обстановку и запах алкоголя, девушки не смогут расслабиться и их опасения будут не напрасны. Иракли пригласит на знакомство с участницами своих друзей, которые должны будут дать совет грузину. Кто же станет фавориткой мужчин?
Дальше красавиц ждет самый волнительный этап. Холостяк познакомит девушек со своей мамой, а она, с высоты своих лет, уж точно не посоветует плохого своему сыну. Участниц ждет проверка на кулинарные способности, однако они будут не одни: вместе с ними будут их семьи, которые помогут создать правильное впечатление.
Кто же окажется в финале проекта?
А также, не пропустите новый выпуск пост-шоу "Холостяк", который будет посвящен теме интернационального брака.
![]() |
вчера |
Тест на беременность 2
Серия 14
|
![]() |
вчера |
Наследники
Серия 14
|
![]() |
вчера |
Папик
Серия 14
|
![]() |
вчера |
Бакуган: Боевая планета
Серия 71 - Вулкан лжи
|
![]() |
вчера |
Тайны следствия 19
Серия 3
|
![]() |
вчера |
СашаТаня 5
Серия 28
|
![]() |
вчера |
Слуга народа
Серия 1 - 2
|
![]() |
вчера |
Невеста из Стамбула
Серия 242
|
![]() |
вчера |
Выходите без звонка 2
Серия 23
|
![]() |
вчера |
Кухня. Война за отель
Серия 8
|