Мастер Шеф Дети Сезон 1. Выпуск 3

Сезон 1. Выпуск 3
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф Дети
Эфир:17 февраля 2016 года
Канал:СТБ

Описание

После того как «МастерШеф Дети» покинуло сразу два участника, в среду, 17 февраля 2016 года юным дарованиям предстоит доказать, что они не случайно оказалась здесь, на телешоу.

На первом этапе детям необходимо приготовить тирамису. Знать о рецепте будут только капитаны команд. Смогут ли они передать необходимую информацию, не говоря о названии блюда? Справятся ли все участники? Или кто-то же не сумеет приготовить простое блюдо?

Кстати о сложности. На следующем этапе дарования сами будут выбирать себе уровень, который постараются поддерживать на протяжении выпуска. Одна, два или три звездочки – тот самый «левел» блюд, которые необходимо приготовить. Чем больше звездочек – тем больше баллов.

И главный сюрприз. На третьем этапе будет звездный наставник из взрослого «МастерШефа»! И даже не один. Но помогать он может только советами, как приготовить то или иное блюдо.

По итогам состязаний, шоу вновь покинуло двое участников, кто же они вы сможете узнать посмотрев последнюю часть выпуска под номером 7.

Посмотреть онлайн полный третий выпуск «МастерШеф Дети» вы можете на этой странице.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф. Дети
Мастер Шеф. Дети