Мастер Шеф Дети Сезон 1. Выпуск 7

Сезон 1. Выпуск 7
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
0
Мастер Шеф Дети
Эфир:16 марта 2016 года
Канал:СТБ
21:47
BBC News
Ракеты ATACMS и другое дальнобойное оружие от США. Что противопоставит Россия
20:37
Белсат новости
В Москве уничтожен российский вертолет Ка-32. Срочная эвакуация больниц в Киеве
19:54
Осторожно! Фейк
Белгород не нужен никому! Даже русским!
19:53
Милитарный
Дальнобойные ATACMS Что не так с GLSDB Больше ЗРК Patriot Обновление NASAMS
19:45
ТСН
Новости

Описание

В новом выпуске детского шоу ребят снова ожидают сложные испытания не только для маленького человека, но и для взрослого. Все любят пиратов и проект "МастерШеф Дети" тоже не обошел их стороной. Ребятам придется готовить блюда представителей различных стран, которые раскинуты на карте: от США до Вьетнама. Но не все так просто будет для детей: им предстоит держать осаду свое кухни, на которую будут прорываться пираты и брать ее на абордаж! Как будут защищать свое кулинарное поприще ребята, и найдется ли место для агрессии и злых нападок?  

В индивидуальном конкурсе участникам предстоит приготовить каждому свой кулинарный шедевр, но есть одна загвоздка: не будет хватать одного элемента. Эта важная часть блюда будет находиться в распоряжении у соперника! Кто сможет добыть свой ингредиент и у кого получится самая вкусная еда? 

Также зрителей и детей ждет новая встреча с детьми из интерната, которых юные хозяева кухни будут баловать пряниками-николайчиками в честь праздника. Но в программе развернется целая кулачная битва! Но кто из нее выйдет победителем?

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф. Дети
Мастер Шеф. Дети