Мастер Шеф Дети Сезон 1. Выпуск 5

Сезон 1. Выпуск 5
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф Дети
Эфир:2 марта 2016 года
Канал:СТБ
20:19
Белсат новости
Россиян призывают «охотнее умирать» на войне. ВСУ отрицают отступление
19:50
Новости Euronews
19:37
ТСН
Новости
19:37
DW Новости
Стоит ли легализовать проституцию
18:17
Радио Свобода
Россия захватила центр Очеретино на западе от Авдеевки
18:17
Сергей Лещенко
Медведев угрожает Зеленскому: захватим правый берег Днепра. Новая провокация против Буданова
18:16
Осторожно! Фейк
Обвиняемый в педофилии американец воюет на стороне России

Описание

Екатерина Ильяшик вслед за другими несколькими участниками сошла с дистанции проекта "МастерШеф Дети" в прошлом выпуске, но программа продолжается и создатели шоу не перестают удивлять зрителя своими новыми задумками. 

Пока идут съемки, то участники проекта не имеют возможность часто видеться со своими мамами и друзьями. И вот шоу исправляет ситуацию и приглашает в эфир самое дорогое, что есть у детей - их мам. Ребята должны будут зарисовать рецепты для того, чтобы потом по ним смог воссоздать блюдо их родитель. Чья мама лучше всех справится с заданием? А кто применит смекалку во время рисования? И кто лучше остальных сможет воспроизвести рецепт на листе для рисования? 

Помимо родителя в программу попадут лучшие друзья участников, которые получат возможность испробовать блюда их товарищей. Кто отличится на этот раз? Чьи кулинарные способности оценят выше всего? А также, чей молодой человек придет на проект, чтобы поддержать юную избранницу? 

Не пропустите новый пятый выпуск детского Мастер Шеф и получите ответы на все вопросы, а так же узнайте, какое же испытания придумали для битвы черных фартуков?

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф. Дети
Мастер Шеф. Дети