Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 3

Сезон 5. Выпуск 3
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф
Эфир:9 сентября 2015 года
Канал:СТБ
09:27
Факты
09:26
Новости Euronews
23:27
Голос Америки
Макрон призвал увеличить военное производство в Европе
23:26
Вердикт
ATACMS уже в Украине. Коварные планы Путина. Гонка вооружений. Консульский кнут
21:38
Упс! А что случилось?
США и Британия завалили нас оружием
21:38
Сергей Притула
Помощь США, воин Павел Петриченко, Феррари для апостола

Описание

Не пропустите новый выпуск передачи "МастерШеф" 2015 года на канале СТБ. Двадцатка претендентов отобрана, теперь, участники будут бороться не за выживание на проекте, а за победу в нем. Как отмечает Татьяна Литвинова, конкурсанты потратили очень много сил, дабы закрепится на кулинарном шоу, но еще больше сил им нужно, дабы доказать себе, зрителям и родным, что они не зря очутились на этой передаче. 

Как вы помните, победителем четвертого сезона шоу "МастерШеф" стал Евгений Злобин. Руководитель передачи попросил его вернуться на проект, дабы показать мастер-класс для нового "поколения" кулинаров. Евгений, не долго думая, согласился, и вскоре озвучил каждому свое задание. 

Далее, настало время командному испытанию. Участникам нужно приготовить изысканное французское блюдо, но есть один, казалось бы, небольшой, но значимый нюанс: эстафета. Каждый из конкурсантов может лишь по учавствовать в одном из процессе приготовления блюда. 

Как справятся участники с поставленными заданиями? Узнаете завтра, если посмотрите третий выпуск кулинарной передачи "МастерШеф" на нашем сайте онлайн - Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф