Жди меня в Новый год

Жди меня в Новый год
Эфир:31 декабря 2014 года
Канал:Интер
Участники:Михаил Ефремов
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду
23:07
Голос Америки
Инициатива Джонсона для Украины: согласуют ли на этой неделе
23:04
Вердикт
Путин хочет из Харькова сделать Алеппо. В поисках ПВО
21:57
Украинская правда. Ток-шоу
Война дронов и РЭБ: кто побеждает?
21:56
Итоги дня с Ганапольским
21:26
BBC News
Грузия восстает против «российского закона»
21:23
Суспільне Новини
Атака по пусковым установкам С-400 в Джанкое – эксперт
21:23
20:23
МУР: душный Хвылевой и (не)предатель Тычина. Александр Терен: следующий холостяк?

Описание

В новогодний вечер телеканал Интер не даст заскучать телезрителям. Нас ждёт необычный спецвыпуск телепрограммы «Жди Меня», в котором примут участие множество звёзд и любимцев публики!

В Канун Нового Года все спешат домой, но не всем удаётся реализовать свои планы. Форс-мажоры вносят свои коррективы, и из-за сильного снегопада множество людей вынуждены встречать праздник в аэропорту. Как скрасить сложившуюся ситуацию знают ведущие программы «Жди Меня» - Мария Шукшина и Михаил Ефремов, которые станут организаторами праздничного действа, а заодно и исполнят роли Снегурочки и Деда Мороза на новогоднем празднике!

Но ведущие известной передачи будут не одни. На помощь себе они позвали многочисленных звёзд эстрады и просто известных людей, в числе которых: Тина Кароль, Злата Огневич, Олег Скрипка, Виктор Павлик и многие-многие другие. Ряд звёзд также примерит на себя роли работников аэропорта! Что из этого выйдет, вы сами увидите 31 декабря вечером, не пропустите!

Звёзды будут встречать праздник в аэропорту, ну а вы встречайте Новый Год с телеканалом Интер и любимыми исполнителями! Море песен, искрометного юмора и гарантированное хорошее настроение вам обеспечено со спецпроектом: «Жди меня в Новый год»! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Youtube Разное