Бои в Грозном (Чечня)

Бои в Грозном (Чечня)
Эфир:4 декабря 2014 года
22:34
Суспільне Новини
Что ждет мужчин за рубежом голосование в США за помощь Украине
21:58
BBC News
Сенат США голосует за пакет помощи Украине. Что он изменит
20:19
Белсат новости
Россиян призывают «охотнее умирать» на войне. ВСУ отрицают отступление
19:50
Новости Euronews
19:37
ТСН
Новости
19:37
DW Новости
Стоит ли легализовать проституцию
18:17
Радио Свобода
Россия захватила центр Очеретино на западе от Авдеевки

Описание

Поздней ночью 4 декабря в Грозном - столиче Чечни произошел терракт. Группа неизвестных взорвала машину ДПС, после чего началась стрельба. Перестрелка случилась около Республиканского дома печати в Грозном. В соцсетях пишут, что его «захватили террористы». Взорван автомобиль ДПС и погибло трое сотрудников полиции. От блогеров появляются фотографии взрыва и военной техники, появившейся в городе. После чего пошли сообщения о том что по захваченому зданию началась стрельба с танков, подогнаны БТР, проходит активная фаза контр терорристической операции.

Сеть активно прореагировала на события в Грозном, активно пошло обсуждение про Чеченскую Народную республику и мирных опполченцев, которых не слышит кровавая московская хунта. Сразу же после начала событий, сеть наполнилась кучей аматарского видео перестрелки, горящей полицейской машины, а так же видео обращение предпологаемых террористов, на котором они объявили что их 100 человек и они будут мстить за кровь своих мусульманских братьев.

Идут сообщения об открытии второго фронта борьбы против режжима Путина, а тем временем по всей Чечне происходит поимка подозрительных молодых людей, в Москве так же переполох, летают вертолеты, есть сообщения о закрытии всех аэропортов.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Youtube Разное