Решала

К сожалению, просмотр недоступен.
34
Описание Детали
8.5 · Че · Реалити, Советы
Комментарии

удачи и здоровя!

0 +
flag
24.05.2021 в 00:53

ВЛАД Я ТОЖЕ ИЗ 90 НО ТОГОВА БЕЗБРЕДЕЛА НЕ БЫЛО

0 +
flag
19.01.2021 в 07:28

Влад, молодец так держать этих уродов надо наказывать, я каждый день смотрю ваши видео и восхищаюсь вами мне 70 лет меня тоже обманули на большую сумму денег, как всегда телефон отлюче н на связь не идет

0 +
flag
06.10.2020 в 20:37

стараюсь смотреть всё … по возможности … но Серёга — МОЛОДЕЦ!!! … Влад, благодарю за реалити … очень помогает (был случай с мошеннками из сбербанка … типа с вашей карты была совершена транзакция … я сразу в лоб … последние четыре цифры карты с которой был перевод (на тот момент карты пустые) … мы не уверены, что это Вы … я говорю, что у меня этих карт шесть штук … ФИНИШ! бросили трубку) …

0 +
flag
30.09.2020 в 03:50

ВЛАД УМНИЦА !!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ОДНА СЕРЬЁЗНАЯ! ПОМОГИ

0 +
flag
24.06.2020 в 21:36

Нда. Сегодня увидел свой гараж в передаче.

А с полгода назад видел как это все снимали — постаановка, светильники на гараже напротив, тусовка живая. Только думал кино снимают, а они за правду выдают.

0 +
flag
17.05.2020 в 22:06

Влад я из Екатеринбурга хорошая передача ! У меня огромные проблемы ! Хочется поделиться своим горем !!! И услышать правильное решение моей проблеме. Удачи вам Влад в вашем не легкм трудном деле.

Влад я с Алматы Казахстан каждый день жду вашу передачу, очень честно и правильно, хотя некоторые думают что это постановка, ну и что, но на самом то деле может быть и такое. Вот только со звуком ни всё гладко слишком громкая музыка. Удачи Вам Влад Чижов.

0 +
flag
25.03.2020 в 16:57

Влад молодец если это не постановка. Вам бы с играть в продолжении фильма «Золотой теленок» Здорово похож на Сергея Юрского только круче

0 +
flag
03.03.2020 в 19:44

Звук как из унитаза, долбит по ушам ничего толком порой не разобрать что говорят.

Звукача на мыло.

0 +
flag
01.03.2020 в 19:07

Хотелось бы помогать в таком деле.

0 +
flag
01.03.2020 в 11:00

ВЛАД ЗДОРОВЬЯУДАЧИ ВАМ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

0 +
flag
27.02.2020 в 17:49

Влад, УДАЧИ Вам, будьте осторожны, столько гадов и подлецов. ВСЕГО ВАМ САМОГО, САМОГО ХОРОШЕГО!!!

0 +
flag
25.02.2020 в 17:41

Влад слов нет бог помошь

0 +
flag
25.02.2020 в 13:16

маладец влад уважуха тебе от красноярска

0 +
user flag
23.02.2020 в 01:53

Добрый день спасибо за помощь которую вы оказываете людям. я болею много лет и куда не суюсь с лечением всюду обман !!!

0 +
flag
20.02.2020 в 18:04

НА ЖАЛЬ ТАКИХ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

0 +
flag
20.02.2020 в 18:02

ВЛАД Я САМ С УКРАИНЫ, НО РОДИТЕЛИ С РОССИИ СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С МОШЕНИКАМИ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВО ВСЕМ

Народ, вы чаво? Не видите, что эта передача обыкновенная постанова? Конечно же, было бы не плохо еслиб такой Робин Гуд жил бы в жизни, но ведь это не так! Единственное что в этой постановочной передаче есть хорошее, так это то, что учат людям не быть такими простаками.

0 +
flag
22.02.2020 в 17:16

Ну да, ему много раз угрожали, а ты выдал, не думая. Легче всего не думать, не заморачиваться. Проще жить. Живи дальше так, без мозгов.

Ты прав чувак, хрень полная, и актёришко то дешевый. сжечь

0 +
flag
12.03.2021 в 21:55

Правильно написали, всё постановка, и актеришки некоторые играли в «опасных связях» так что эта передача развод полный!

0 +
flag
11.01.2020 в 19:28

Восхищаюсь вами Влад!!!

0 +
flag
08.01.2020 в 00:13

Ну бабы ладно. А те, которые с яйцами, какбы, чё?

Человек от бога!!!

0 +
flag
16.12.2019 в 19:52

Здравствуйте как можно с ним связаться

0 +
flag
28.11.2019 в 21:16

дай бог вам сила и здоровие

0 +
flag
16.12.2019 в 19:54

Здравствуйте Жамал помогите мне с ним связаться

0 +
flag
15.04.2020 в 17:44

СТО ЕВРО НАПИШУ НОМЕР

0 +
flag
01.11.2019 в 10:47

Побольше бы таких людей! Настоящий Человек!!!

0 +
flag
31.10.2019 в 00:16

Справжній козак. Жаль що таких людей так мало. Удачі тобі Влад.

0 +
23.10.2019 в 22:37

Большое спасибо за полезную передачу. Респект Владу Чижову. Но звук, сопроводающий видео, слишком громкий, половина передачи не слышно что говорят. Пожалуйста, Фон Громкости слелайте по возможности ТИШЕ.Спасибо.

0 +
flag
01.03.2020 в 19:03

Да! Звукорежиссёр надо другого. Невозможно слушать местами.

0 +
flag
18.08.2020 в 22:08

Абсолютно верно. Прекрасная передача, но… чересчур громкая музыка. Смотреть невозможно, точнее слушать.

Также смотрите
Загоны
2026, Развлекательное, Советы, Социальные
Баттлы
2024, Юмористические, Развлекательное
Хащи
2026, Путешествия, Познавательные
Контрлве
2026, Интеллектуальное, Импровизация
Викторина
2026, Интеллектуальное, Развлекательное
Решала