Прямой эфир
Кардинальные изменения коснулись и популярного вокального шоу «Голос. Дети». Ведь из-за того, что в стране, да и во всем мире ввели карантин, прямой эфир программы пройдет без зрителей. Будут только дети, которых звездные тренеры тщательно выбирали 10 эфиров, и, конечно, незаменимая команда — режиссеры, операторы, сценаристы. Пути назад нету — нам необходимо узнать, кто же победит и станет самым лучшим. Впрочем, даже такие условия не помешают ни детям, ни знаменитым судьям выбрать триумфатора. Вскоре мы узнаем, кто же будет держать в руках заветную статуэтку.
Вы готовы увидеть музыкальную феерию по-новому? Готовы стать частью проекта на самоизоляции? Тогда включайте новый, 11 эпизод «Голоса дети» — это точно будет незабываемо!
Голос. Дети
Почему вы все тут пишете что Голос отстоять по-моему очень классное шоу. А на счёт Таисии что вам не хватает? По-моему поёт она неочень у неё больше харизмы и атёрского мастерства, а это шоу ГОЛОС
Репертуар очень слабый, абсолютно не подход участникам, не раскрывает голос. Наставники вообще отстой, нет профессионализма, нет вкуса. Смотрела, постоянно перекручивая, слушать не возможно. Ощущение, что с детьми вообще не занимались. Уровень шоу упал ниже плинтуса, абсолютно не интересно.
Песни для ребят подобраны не очень — соглашусь с Николаем Ватковским — СЛАБОВАТ в ЭТОТ РАЗ ГОЛОС
Соглашусь с многими, что просто слили девчонок, как и в предыдущий раз. И самое, что обидное Полина не дотягивает до уровня Таи. Ну не может Полина сделать номер, лучше, чем пришла Тая. Нет подобрана песня, что бы было интересно смотреть, смотреть и смотреть. Я очень много раз пересматривал, номер Таи в слепых прослушиваниях. И к сожалению даже, на Украине ей подбирали лучше номера. Очень жаль, что падает уровень наставников. Участники приходят с лучшими номерами, чем делают наставники. Так может было просто не мешать, дать возможность тем специалистам сделать номер, чем наставникам? Жаль, что первый канал, не хочет вести диалог.
Такое ощущение, что у Вани важные родители, не честное голосование!!!
Такое ощущение, что специально слили всех девочек. Песни для них ни однойне подходило.
Здравствуйте
Почему голос дети не идёт сегодня п 1-ому каналу?