В шестом сезоне любимого семейного проекта зрителей ждет еще больше веселых и познавательных раундов, забавных моментов, неожиданных фактов о нашей стране и дружеских соревнований. Неизменные капитаны команд – Юрий Ткач и Александр Педан – снова сойдутся в остроумных поединках под руководством харизматичной ведущей Дарьи Петрожицкой.
В новых выпусках свои знания, юмор и любовь к Украине демонстрируют любимые звезды – Фагот и Фоззи, Мишель Андраде, Анна Ризатдинова, Бампер и Сус, Ирина Сопонару, Анатолий Анатолич, Иван Люленов, SKYLERR и многие другие.
«Я люблю Украину» – это шоу, которое объединяет поколения, вдохновляет, пробуждает гордость и создает атмосферу радости, смеха и искренних эмоций. Здесь главное не победа, а любовь – к людям, юмору и нашей стране.
Я люблю Украину