Российский телеканал «ТВ Центр» представляет вашему вниманию четвертую часть детективных расследований под общим названием «Смерть в объективе». Она состоит из двух серий и получила название «Паук».
Главная героиня сериала Валерия получает предложение поработать фотографом на пышной свадьбе. Жених — бизнесмен Вениамин Орехов, а жена — модель. Для большой и дорогой свадьбы сняли лучший зал в городе, а за столом сядет одни богатеи, а также близкие друзья и родственники.
Тамада во время празднества вызывает молодоженов на свадебный танец. Как только включается музыка, девушка падает в обморок. Все думают, что виной этому стало волнение, все-таки такой важный момент в жизни. Но на самом деле она мертва. Начинается паника, а тем временем Валерия уже начинает собственное расследование убийства.
С головы погибшей исчезло украшение, которое стоило около одного миллиона долларов. Кто-то смог не только убить девушку, но и подменить украшение на ненастоящее. Следователь Феликс Фишер изо всех сил помогает Валерии. Они быстро понимают, что все очень сильно запутано.
Смерть в объективе
Весь фильм держит в напряжении. Не совсем тривиальный сюжет и непредсказуемое окончание.