Орел и Решка . Сезон 11. Выпуск 5

Сезон 11. Выпуск 5
0
Описание Детали

Салоники. Греция. Юбилейный 2

В свежей программе «Орёл и решка» ведущие отправятся в путешествие в чудесное и потрясающе по своей красоте греческое место – Салоники (другое название – Фессалоники). Город является крупным историческим центром. По величине расположился на втором месте, после столицы. Город был назван в честь единокровной сестры великого Александра Македонского – Фессалоники. Салоники – город, имеющий большое экономическое значение. Здесь есть крупный морской порт, университет Аристотеля и аэропорт Македония.

Настя Короткая и Коля Серга исследуют все интересные места этого славного города на берегу моря. Помимо этого, ведущие посетят остров вулканического происхождения – Тира, монастырь Метеоры, а также место, где по приданию пребывали боги и сам Зевс – гора Олимп.  

Вы сможете посетить Грецию, не вставая с дивана, если посмотрите новый выпуск «Орёл и решка. Юбилейный сезон – 2» на нашем сайте онлайн - Liveam.TV! 

Также смотрите
Комментарии
Также смотрите
Відвал ніг
2025, Развлекательное, Путешествия, Познавательные
Кто знает?
2025, Развлекательное, Звёзды, Познавательные, Интеллектуальное
Кто мы есть
2024, Развлекательное, Познавательные, Интеллектуальное
Блокпост шоу
2024, Познавательные, Интеллектуальное, Развлекательное
Хащи
2026, Путешествия, Познавательные
Я люблю Украину
2026, Интеллектуальное, Звёзды, Развлекательное, Познавательные
Интер
Орел и решка