Ліга сміху. Первая 1/8 финала

Эфир: | 4 апреля 2015 года. |
Канал: | 1+1. |
В эту субботу, не пропустите премьеру нового юмористического шоу «Ліга сміху», которая разработана, традиционно, студией «Квартал-95» на 1+1!
Сходу передача взяла рейтинг 6,64% и частичку 20,29% по коммерческой аудитории канала «18-54, вся Украина». Данную информацию «Телекритике» сообщил телевизионный комитет. Вдохновленные такими показателями основатели шоу вложились с еще большим энтузиазмом за это шоу. Начался первый чемпионат Украины по юмору! Обе 1/8 винала прошли в одессе, в них встретились по 6 команд и по итогам этапа борьбу продолжили 10 калективов. Первую 1/8 финала Лиги смеха зрители смогли увидеть в субботу 4 апреля на 1+1, а так же в записи на Liveam.TV.
Показатели нового шоу, главным ведущим которого является Владимир Зеленский, существенно превысили средние показатели телеканала 1+1. Именно проект «Лига смеха» повысил показатели субботнего слота телеканала 1+1.
В первой игре сезона сошлись такие команды:
- Де Ришелье (Одесса) — команда Игоря Ласточкина;
- Генералы RK — команда Потапа;
- Трио Разные и Ведущий (Киев) — с тренером Антоном Лирником;
- Сборная Кременчуга «Лукас» — Елена Кравец;
- Два капитана 1955 — команда Сергея Сивохо из Киева;
- VIP Тернополь — тренер Юрий Горбунов.
Хотите увидеть дарований Украины в деле? Хотите посмеяться в субботний вечер? Заходите в «Лигу смеха», а смотреть онлайн юмористическое шоу вы можете бесплатно, естественно, на нашем сайте!
![]() |
вчера |
С кем поведешься
Серия 5
|
![]() |
вчера |
Потерянные
Серия 10
|
![]() |
вчера |
Акушерка 3
Серия 4
|
![]() |
вчера |
Курорт цвета хаки
Серия 6
|
![]() |
вчера |
Однажды под Полтавой 12
Серия 17
|
![]() |
вчера |
Нелюбовь
2015, Россия - мелодрама
|
![]() |
вчера |
Экстрасенс
Серия 4
|
![]() |
вчера |
Крепкие орешки
Серия 2
|