Голос країни Сезон 6. Выпуск 1

Сезон 6. Выпуск 1
0
Голос країни
Эфир:28 февраля 2016 года
Канал:1+1
15:45
Супер LIVE
Уклоняющийся «Майдан» и Варшавский котел. Atacams в Украине. Воры покупают свободу
15:23
КДК
Срна – о войне, допинге, Динамо, Судакове, Мудрике, Шаблие и построении лучшего Шахтера в истории
15:14
Доктор Комаровский
Женская гигиена: взгляд онкогинеколога
14:35
Военная экспертиза
Все, кто незаконно выехал, должны вернуться в Украину по паспортам Роман Костенко
14:34
Слідство.Інфо
«Что вы тут лазите?». День с военными ТЦК Киева

Слепые прослушивания 1

Премьера на телеканале "1+1" - новый сезон проекта "Голоса страны". Для начала оглянемся назад и вспомним, кто стал победителем пятого сезона. Итак, шанс на новую жизнь получил Антон Копытин из Донецка, который вынужденно живет в Киеве, но зато на новой и собственной квартире! 

Не нашлось места на тренерском мостике для Александра Пономарева, в шестом сезоне его заменил Иван Дорн. Многие уже называют этот тренерский состав лучшим в истории "Голоса". Вероятно, еще рано судить, но когда слышишь такие фамилии, как Потап, Дорн, Вакарчук и Кароль - мурашки по коже идут! В новом сезоне вы чуть больше узнаете про ведущих, наставников и то, что находится за кулисами. Сможете воочию увидеть, что говорят звезды украинской сцены за кадром. Знаете ли вы, что для 6-го сезона "1+1 Продакшн" приготовил порядка 8 тон декораций и аппаратуры? Это своего рода новый рекорд для студии.

А героем первого эпизода станет молодая девушка-полицейский, которая захочет очаровать своим голосом Святослава Вакарчука. Удастся ли ей это сделать? Обернется ли именитый наставник? Или же полицейский отправится патрулировать свой город? Смотрите онлайн первый выпуск "Голоса краины" и узнаете ответы на все интересующие вас вопросы. 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 6
Голос страны