Полуфинал
И зрители, и вокалисты так долго этого ждали — сегодня участники сделают предпоследний шаг на пути к победе. И он должен быть как никогда убедительным!
Интрига накаляется… даже наставники не представляют, какого вердикта ожидать. Поэтому будьте одними с первых — включайте новый выпуск любимого талант-шоу и узнавай, кто же прошел в полуфинал «Голоса». Настраивайтесь на непревзойденные выступления, «взрывные» номера и атмосферу, которая передастся даже через телеэкраны.
Вы уже знаете, что судьбу участников будут решать не только звездные судьи, но и телезрители. Своими сообщениями они могут спасти любимого исполнителя, более того, даже чью-то жизнь — все собранные средства перечислят на благотворительность.
Голос
кошмарррррррр
Единственно порадовали Little Big «Skibidi» и неплох Арсен Мукенди.
Единственный из наставников, кого уважаю- Меладзе. Почему нельзя пригласить нормальных людей в наставники, а не клоунов. И Нагиев разочаровывает. Голос смотрю всегда, и он все хуже и хуже с каждым годом, вместе со страной катится вниз.
Не буду о наставниках и конкурсантах писать… Но! Не пора ли на такой конкурс найти нового ведущего?! Кого-то помоложе, не вульгарного, как этот, Нагиев, с четками и прочими атрибутами отстоя!
три судьи ошиблись с распределением голосов :(
Гагарина слила такую талантливую девочку ради заурядного Ива :(, очень жаль… Короче Мукенди со своим скромным наставником всеx сделал
Арсен Мукенди лучший, из того бардака, что осталось.
Песня «Арлекино», извините, провалена абсолютно. Ничего личного. Не все должны замахиваться на такие песни. Вокал, драматургия — их нет.
Явную победительницу вчера бортанула Полина, Алана, такой больше нет, мужики все одинаковые. Какая песня вчера была в её исполнении, Арлекино, это просто шедевр!
Гагарина, самое слабое звено наставников. Как певица бездарная и со вкусом не дружит, поэтому не смогла выделить девочку Алану с её потрясающим исполнением кандидата на победу. А Иван действительно никак исполнил песню Валентины Толкуновой, вот там действительно сердце плакало.
Вы, Лидия, правы.
Елена, я тоже такого же мнения.
Разочарование — это обидно, что финалисты не смогли просто чисто спеть в конце полуфинала песню Басты. В детском ГОЛОСЕ это был бальзам на душу. Жаль …
Это начало конца! Разочарование полное. Скучно и обидно! Надеюсь, что люди, которые участвуют в этом цирке Шапито получат свой гонорар и отпразднуют весело Новый Год!
Браво!!! Аскер, ты лучший!!!
Аскер, голос супер! Действительно настоящий, красивый голос!