Голос Сезон 4. Выпуск 15

Сезон 4. Выпуск 15
Просмотр недоступен на нашем сайте
0
Голос
Эфир:11 декабря 2015 года
Канал:Первый канал
14:23
Служба безопасности Украины
Военные контрразведчики СБУ сожгли дронами вражеские танки и артиллерию
13:13
Невероятная правда о звездах
Скандальные разводы и признания в любви
11:27
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
11:27
Прокинься з Ектором
Владимир Ярославский. Безупречные сырники

Второй четвертьфинал

Борьба на шоу "Голос" продолжается. В пятницу 11 декабря вышел 15-й по счету выпуск главного вокального шоу России.

Второй четвертьфинал, который прошел в прямом эфире на Первом канале, определил восемь сильнейших участников четвертого сезона, которые продолжат борьбу уже на следующей неделе в полуфинале. Стоит отметить что решения принимает зритель, ведь именно благодаря телефонным звонкам, а так же смс голосованию, принимается решение кто продолжит борьбу, а кто будет вынужден покинуть шоу "Голос".

Немало важно то что все средства, заработанные во время прямого эфира второго четверть финала 11 декабря, а так же полученные от звонков и смс голосавания Первым каналом, а так же партнерами эфира, будут переданы на благотворительность в фонд "Русфонд", который специализируется на точечной помощи тяжелобольным детям.

Приглашаем всех к просмотру очередного выпуска шоу "Голос" на сайте Liveam.TV и вы первыми узнаете кто покинул шоу, а кто продолжит борьбу далее. Так же принимайте участие в обсуждение эфира в комментариях, нам интересно ваше мнение, согласны ли вы с решением зрителей и кто по вашему мнению достоин победе в этом сезоне?

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос
Голос