Герои и любовники Выпуск 15

Выпуск 15
0
Герои и любовники
Эфир:18 декабря 2014 года
Канал:Новый канал
23:20
Голос Америки
Детали Рамштайн, Блинкен – в Китае и годовщина Чернобыля
21:47
BBC News
Ракеты ATACMS и другое дальнобойное оружие от США. Что противопоставит Россия
20:37
Белсат новости
В Москве уничтожен российский вертолет Ка-32. Срочная эвакуация больниц в Киеве
19:54
Осторожно! Фейк
Белгород не нужен никому! Даже русским!
19:53
Милитарный
Дальнобойные ATACMS Что не так с GLSDB Больше ЗРК Patriot Обновление NASAMS

Финал

Вот и наступило то чего так долго ждала Украина. 18 декабря зрители увидят последний эпизод нашумевшего реалити-шоу «Герои и Любовники».

Шоу «Герої та коханці» на Новом Канале стало настоящим открытием и набрало очень большую популярность в украинском сегменте телевидения. Это аналог шоу Холостяк, только главной героиней выступает девушка, в первом сезоне ей стала Алина Островская. На протяжении шоу, Алина успела отвергнуть очень многих, к последнему 15 выпуску подошло только двое красавчиков — Грицина Роман и Герус Сергей.

Сергей уже успел сделать предложение руки и сердца Алине, но Роман не собирается сдаваться и борьба только накаляется. Любовный треугольник все же придется разрубить, но страсти накалятся до такой степени что парни будут решать кто более достоин главной героине, в настоящем уличном бою. Как к этому всему отнесется Алина и кто победил в шоу Герои и любовники станет известно уже вечером в четверг 18.12.2014.

Ну и еще — для парней, да и самой Алины, перед самым решающим выбором, будет преподнесен не маленький сюрприз — на шоу приедут бывшие девушки Романа и Сергея и они будут пытаться отговорить их от желания заполучить Алину. Как это все закончится смотрите только на Liveam.TV – свежее видео будет доступно очень оперативно.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Герои и любовники
Герои и любовники