Презентация iPhone 6 и iWatch

Презентация iPhone 6 и iWatch
21:38
Упс! А что случилось?
США и Британия завалили нас оружием
21:38
Сергей Притула
Помощь США, воин Павел Петриченко, Феррари для апостола
21:36
BBC News
Что делать украинским мужчинам за рубежом
21:26
Украинская правда. Ток-шоу
Ограничение консульский услуг: мужчин депортируют? Что изменит помощь США
20:58
Новости Euronews
20:58
Суспільне Новини
Что будет с ПАСПОРТАМИ: сколько продлятся ограничения

Описание

9 сентября в месте где 30 лет назад Стив Джобс презентовал первый Macintoch, пройдет большая презентация новых гаджетов от Apple.

По информации, которая как обчно, была слита в интернет нас ждет много интересного, а именно - презентация нового флагмана среди смартфонов iPhone 6, а так же совсем новых устройств - носимого компьютера и фаблета.

О iPhone 6 в сетб просочилось уже множество информации и о новом дизайне и о характеристиках - существуют целые видеообзоры нового устройства, чего не скажешь о умных часах iWatch, информация о них отсутствует, но гики все же ждут презентацию часов от Apple уже во вторник 9 сентября.

Видео трансляцию презентации iPhone 6 и iWatch мы будем транслировать на сайте Liveam.TV, для этого будет использован поток от украинских гиков из Keddr, трансляцию проведут Саша Ляпота, Семен Кременюк и Юля Рябухина, который в формате видео конференции по гарячим следам обсудят и покажут новинки, а так же проведут розыгрыш ряда гаджетов, так что будьте внимательны и не пропустите 9 сентября онлайн видео презентацию устройств от Apple -  iPhone 6 и iWatch.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Youtube Техно