Один за всех 29.03.2015

29.03.2015
0
Один за всех
Эфир:29 марта 2015 года
Канал:СТБ
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду
23:07
Голос Америки
Инициатива Джонсона для Украины: согласуют ли на этой неделе
23:04
Вердикт
Путин хочет из Харькова сделать Алеппо. В поисках ПВО
21:57
Украинская правда. Ток-шоу
Война дронов и РЭБ: кто побеждает?
21:56
Итоги дня с Ганапольским
21:26
BBC News
Грузия восстает против «российского закона»
21:23
Суспільне Новини
Атака по пусковым установкам С-400 в Джанкое – эксперт
21:23
20:23
МУР: душный Хвылевой и (не)предатель Тычина. Александр Терен: следующий холостяк?

Секреты семьи сдавшей девочку-инвалида в приют

22-летняя Светлана Кравченко – девушка, которая прожила большую часть своей жизни в интернате для инвалидов, ибо болеет с самого детства ДЦП. Самое обидное для Светы было то, что ее никто не приезжал навещать из родственников.

Девушка мало что знает о своем прошлом: Наташа, ее старшая сестра, сдала ее в приют, после смерти матери. Также, у главной героини выпуска девять братьев и сестер. Прошло несколько лет, Светлана выросла умной девушкой и, даже, выиграла местный конкурс красоты! Естественно, что такой девушкой не могли не интересоваться мужчины. За ней начал ухаживать Петр, который попал в приют из-за очень плохого зрения. Он начал ухаживать за Светой, покупал ей на зарплату цветы и подарки. Влюбленная парочка решила вскоре пожениться, а работники пансионата утверждают: Светлана и Петр – самая романтичная пара из всех тех, что они видели.

Несмотря на то, что девушка устроила свою личную жизнь, она не переставала думать о своем прошлом, мечтая встретить своих родственников. Она пыталась самостоятельно выйти на контакт с ними, но, к несчастью, тщетно. Именно поэтому она обратилась на проект «Один за всех».

В это воскресенье вы узнаете тайну семьи Кравченко, а также, сколько на самом деле у нее братьев и сестер, подробности того, как маленькая девочка попала в интернат. Не пропустите новый выпуск «Один за всех», смотреть онлайн вы можете на нашем сайте! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Один за всех

Также смотрите

Один за всех