Новогодняя ночь на Первом 2015 31.12.2014

Просмотр недоступен на нашем сайте
Новогодняя ночь на Первом 2015
Эфир:31 декабря 2014 года
Канал:Первый канал
18:55
Савик Шустер
США дают ATACMS, красные линии Путина по ядерке пересечены, камера Коломойского
18:54
Радио Свобода
В Киеве попрощались с Павлом Петриченко
18:35
DW Новости
Patriot и ПВО, боеприпасы для ВСУ и немецкие инвестиции в Украину – вице-канцлер ФРГ
18:34
Михаил Подоляк
Заседание Совета Украина – НАТО. Итоги для Киева
18:33
Сергей Лещенко
«Я — ухилянт». Пропаганда путина начала новую ИПСО. Зеленский получил от Байдена помощь?
18:32
Орёл и Решка. Казахи
Выпуск 5 - Барселона
16:44
Говорит Суханов
Какая неожиданность в новой квартире ждала морпеха после плена? О любви, протезах и новой жизни

Праздничный концерт

В новогоднюю ночь Первый канал приготовил для своих зрителей массу сюрпризов. Не пропустите и вы Новогоднюю ночь на Первом!

Так, своими песнями нас порадуют участники главного вокального конкурса «Голос». Дина Гарипова, Александр Бон, Пьер Эдель, Александра Воробьёва и множество других участников проекта окажутся на Первом в этот новогодний вечер. Не обойдётся и без тех, кто служил примером для молодёжи: Леонид Агутин, Дима Билан тоже не обошли праздник стороной и тоже порадуют зрителя не только своим присутствием.

Но это только начало. В концерте примут участия и группы «А-Студио», «Город 312» и «Иванушки International», которые внесут капельку ностальгии в этот вечер.

Также у нас будет возможность ещё раз увидеть участниц Евровидения – Бурановских бабушек, которые покорили всех на главном песенном конкурсе Европы!

Помимо вышеперечисленных исполнителей на праздник пожалуют гости из-за рубежа. Наталья Орейро, Secret Service, Dschinghis khan и, внимание, Stromae!

Нет никаких сомнений, что оставшись с Первым каналом в новогоднюю ночь, вы увидите замечательный концерт с  огромным множеством звёзд эстрады, певцов и просто замечательных людей. В числе которых будут Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Ани Лорак и многие-многие другие. Отпразднуйте новый год с Первым каналом!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Youtube