Утопила, как котят
37-летняя Светлана Зуева избавилась от новорожденной двойни. Многодетная женщина утопила младенцев. Что заставило Светлану так жестоко поступить с ни в чем не повинными крохами? Уж если дети для нее стали такой помехой, можно ж было просто оставить их в бэби-боксе. Оправданий такому поступку не найти.
Сама же Светлана утверждает, что дети родились мертвыми и никаких угрызений совести в содеянном она не чувствует. Что же на самом деле произошло в семье Зуевых, вы узнаете в выпуске «Утопила, как котят».
Усыновить детёнышей самки убийцы) Да ладно. Гены не водица! Я бы не хотела усыновлять приплод от маргиналов и имбецилов.
Cидит тупая докторша и говорит: ты бедная и несчастная и тебе как максимум 5 — 6 лет от роду!!! Это как? Дебила советует другой такой же ка себя вести? Народ ауууууууууу как жить дальше???
И кто и как имеет правот наязывать мне чужих детей??? Если бы я хотела детей, то я из нарожала, так какого куя мне навязыают их? Тех, где мамаша еблась и не справшивала моё разрешение?