Что смотреть по телевизору на Новый Год 2017

Новый год - для большинства самый главный праздник в году, который традиционно празднуют всю ночь до самого утра уже следующего года. Любое застолье принято сопровождать еще и новогодним огоньком по телевизору. Чтобы Вы не теряли время своего веселья и не искали, что посмотреть в эту новогоднюю ночь, мы собрали описание всех новогодних шоу в одной статье. 

Новый канал

Еще днем на Новом канале выйдет последний в этом году выпуск экономного шоу "Дешево и сердито", который подведет итоги новогодних лайфхаков. А основное эфирное время вечером займет Сергей Притула. Сначала он проведет часть звездных битв на интуицию, последние часы года будет праздновать вместе со своими "Варьятами", а после боя курантов продолжит "СуперИнтуицию".  

СТБ

Телеканал 31 декабря порадуют своих верных зрителей оглашение победителей сразу в нескольких шоу. Основная часть эфира - время собственного Новогоднего проекта от СТБ, построенного в стиле грандиозного мюзикла.

1+1

На 1+1 проводить 2016 год и встречать новый будут по классическому сценарию: старый советский фильм, последний в году выпуск новостей и Вечерний Квартал.

Интер

На данном телеканале праздничная атмосфера будет царить еще с самого утра - последние, но очень новогодние выпуски традиционных воскресных проектов от Интера. Конечно, без советских фильмов, как и без новогодних премьер, тоже не обойдется. Последний выпуск новостей в этом году и шикарный новогодний проект с очень душевными выступлениями и большой смысловой нагрузкой.  

ICTV

На ICTV телевизионное "меню" не будет сильно новогодним 31-го декабря. Весь день будут идти традиционные для канала программы, ближе к концу дня подведут итоги года в последних новостных выпусках, а после уже новогодний вупск  Дизель шоу и премьера интеллектуального проекта. А уже после 00:00 фильмы и сериалы.

ТЕТ

Весь день зрители телеканала смогут насладится сериалами, мультфильмами и скетчами "Однажды под Полтавой", но вот на вечер ТЕТ подготовил небольшой сюрприз - #лучшийконцертгода, концерт, который собрал всех самых талантливых исполнителей, которые появились в Украине за последнее время.

2+2

Как главный спортивный канал, в новогоднюю ночь 2+2 запустит целую серию записей с лучшими боксерскими боями. Последнее время эфира отдадут патриотическим песням, которые родились в АТО.

Канал Украина

Утро на Украине начнется с новогодних фильмов, затем вспомнят, как праздновали прошлый Новый Год и начнут провожать 2016 год. Телеканал покажет свой мюзикл собственного производства с известными украинскими звездами, а последнее эфирное время этого года отдадут большому концерту "Говорит Украина", который соберет все самое великолепное, что было в 2016 году.

  • 16:00 - Новогодний концерт 2016
  • 19:00 - Последние "События" этого года
  • 19:55 - Адаптация знаменитой и любимой сказки, премьера мюзикла собственного производства "Алиса в стране чудес"
  • 21:50 - "Говорит Украина: Большое новогоднее шоу"
  • 23:50 - Новогоднее поздравление Порошенко
  • 00:00 - "Говорит Украина: Большое новогоднее шоу" (продолжение)
  • 01:30 - Новогодний концерт 2017 с лучшими звездами страны 

М1

Неожиданно, но главный музыкальный телеканал будет радовать своих зрителей лучшими композициями этого года. А также покажут награждение премии "Золотой граммофон" и большой гала-концерт премии M1 Music Awards 2016.

Мы постарались собрать для Вас все самое интересное, что можно увидеть в эту новогоднюю ночь. Всей командой Liveam.TV мы искренне поздравляем Вас с наступающим 2017 годом и желаем всего наилучшего: счастья, крепкого здоровья, успехов на работе и учебе и, конечно же, мы желаем Вам провести эту ночь не за телевизором, а в компании близких и родных, ведь все видеозаписи Вы сможете посмотреть в любое время у нас на сайте! С Новым Годом!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае
20:25
Осторожно! Фейк
У россиян опять ПОДГОРАЕТ! Что не так с переименованием улиц?
20:23
Новости Euronews