Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 4

Сезон 5. Выпуск 4
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф
Эфир:16 сентября 2015 года
Канал:СТБ
09:27
Факты
09:26
Новости Euronews
23:27
Голос Америки
Макрон призвал увеличить военное производство в Европе
23:26
Вердикт
ATACMS уже в Украине. Коварные планы Путина. Гонка вооружений. Консульский кнут
21:38
Упс! А что случилось?
США и Британия завалили нас оружием
21:38
Сергей Притула
Помощь США, воин Павел Петриченко, Феррари для апостола

Описание

В новом выпуске «МастерШеф» участникам придется применить не только свои кулинарные умения, но и воспользоваться острым умом и смекалкой. Как обычно, судьи приготовили неординарные задания, с которыми надо справиться, чтобы стать обладателем главного приза.

В первом испытании участников ждал, казалось бы, не сочетаемый с поварской жизнью предмет – наручники. Каждый конкурсант прикован к своему прибору, и чтобы воспользоваться другим, необходимо обратиться к другому участнику. Но в условиях серьезной конкуренции простыми переговорами будет трудно обойтись.

На втором этапе кулинарам предстоит окунуться в детство судей. Татьяна, Николай и Эктор записали рецепты своих любимых блюд на пластинку. Но не всё так просто: запись изрядно подпорчена, и чтобы удовлетворить желания судей, участникам понадобятся не только ловкость рук, но и хороший слух.

На последнем этапе конкурсанты отправятся на поиски клада. Им необходимо будет пройти квест, чтобы найти «продуктовые сокровища», с помощью который они должны будут приготовить блюда для детей.

Кто окажется самым смекалистым и справится со всеми заданиями? Вы узнаете, если посмотрите новый выпуск «МастерШеф» на нашем сайте онлайн - Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф