Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 3

Сезон 5. Выпуск 3
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф
Эфир:9 сентября 2015 года
Канал:СТБ
14:35
Военная экспертиза
Все, кто незаконно выехал, должны вернуться в Украину по паспортам Роман Костенко
14:34
Слідство.Інфо
«Что вы тут лазите?». День с военными ТЦК Киева
14:34
Игаль Левин
F-16 в небе Украины, БТР и БМП на современной войне, ПТУРы больше не нужны?
14:22
Служба безопасности Украины
Спецназовцы ЦСО «А» СБУ – мастера своего дела
14:22
InfoCar
Самый дешевый полный привод? Обзор Renault Koleos

Описание

Не пропустите новый выпуск передачи "МастерШеф" 2015 года на канале СТБ. Двадцатка претендентов отобрана, теперь, участники будут бороться не за выживание на проекте, а за победу в нем. Как отмечает Татьяна Литвинова, конкурсанты потратили очень много сил, дабы закрепится на кулинарном шоу, но еще больше сил им нужно, дабы доказать себе, зрителям и родным, что они не зря очутились на этой передаче. 

Как вы помните, победителем четвертого сезона шоу "МастерШеф" стал Евгений Злобин. Руководитель передачи попросил его вернуться на проект, дабы показать мастер-класс для нового "поколения" кулинаров. Евгений, не долго думая, согласился, и вскоре озвучил каждому свое задание. 

Далее, настало время командному испытанию. Участникам нужно приготовить изысканное французское блюдо, но есть один, казалось бы, небольшой, но значимый нюанс: эстафета. Каждый из конкурсантов может лишь по учавствовать в одном из процессе приготовления блюда. 

Как справятся участники с поставленными заданиями? Узнаете завтра, если посмотрите третий выпуск кулинарной передачи "МастерШеф" на нашем сайте онлайн - Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф