Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 11

Сезон 5. Выпуск 11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф
Эфир:4 ноября 2015 года
Канал:СТБ
23:20
Голос Америки
Детали Рамштайн, Блинкен – в Китае и годовщина Чернобыля
21:47
BBC News
Ракеты ATACMS и другое дальнобойное оружие от США. Что противопоставит Россия
20:37
Белсат новости
В Москве уничтожен российский вертолет Ка-32. Срочная эвакуация больниц в Киеве
19:54
Осторожно! Фейк
Белгород не нужен никому! Даже русским!
19:53
Милитарный
Дальнобойные ATACMS Что не так с GLSDB Больше ЗРК Patriot Обновление NASAMS

Описание

Не пропустите уже десятый по счету выпуск кулинарного шоу "МастерШеф", которое выйдет в эту среду, 4 ноября 2015 года на телеканале "СТБ". 

Кулинарные бои становятся все более и более интересными, ведь не за горами приближается финальная стадия проекта. Участникам с каждым разом предстоят задания все сложнее и сложнее, а времени меньше и меньше. 

Теперь ответим на промежуточный вопрос. Кто покинул шоу в предыдущем выпуске? Этим уже экс-конкурсантом стал Игорь Лысак, который не только приготовил, мягко говоря, не очень блюдо, но еще и сумел разозлить ведущего передачи Хименеса-Браво. Что же, это будет хорошим уроком парню, который, возможно, когда-то сумеет вернуться на проект, но уже в другом сезоне. 

Настоящей "босбой" стал выездной конкурс, ведь в нем приняли участие сборные прошлых сезонов - это стало приятной неожиданностью и хорошим подарком для всех фанатов шоу МастерШеф.

Какими будут на сей раз новые задания? Все ли участники справятся с ним? Узнайте первыми, а посмотреть онлайн 11-й выпуск "МастерШефа" можно с помощью нашего сайта - Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф