Детективный мини-сериал «Я иду тебя искать. Московское время» о молодой девушке Миле Пятнице, которая готовится к выпускному из юридической академии. Она умна, красива, очень любит профессию, которую выбрала для себя и обладает большими перспективами на будущее.
В конце учебы, как и полагается студенту Мила отправляется на практику. Девушка попадает в Управление Министерства внутренних дел, где окунается в мир реальных криминальных происшествий.
Первым делом героини становится запутанное убийство одного антиквара по фамилии Власов. Но самый главный подозреваемый по каким-то причинам был найдет лежащим без сознания рядом с убитым.
Расследуя это дело удалось выяснить ряд причин, чтобы предположить связь между смертью антиквара и старым делом 1983 года о загадочной пропаже старинных часов. Миле предстоит разобраться в трагических происшествиях из прошлого, которые должны помочь отыскать ключ к разгадке нынешнего убийства и выяснить, какую роль в этой истории играет подозреваемый.
Я иду тебя искать
Сериал нравится! Актеры играют хорошо!
Полность согласна, что главная героиня, я считаю одета нормально, как интеллигенция, в ногу со временем! Строго, но элегантно! Тем более, она работник полиции.
А что, «тетка, одетая по 70-м» все-таки заинтересовала? Очень красивая девушка, кстати, одета в сериале по тенденциям самым Новым. Вы просто отстали, голые пупки и стринги с буфалами на ногах, прошлогодний снег
Где и как смотреть сериал?
Вот именно: где его смотреть?
Пачму нет продолжиней этого сериала
Главную героиню одели и причесали как тетку из 70х.
Согласна, это очень раздражает. А сериал норм!