Точь-в-точь Сезон 3. Выпуск 3

Сезон 3. Выпуск 3
Просмотр недоступен на нашем сайте
0
Точь-в-точь
Эфир:18 октября 2015 года
Канал:Первый канал
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду
23:07
Голос Америки
Инициатива Джонсона для Украины: согласуют ли на этой неделе
23:04
Вердикт
Путин хочет из Харькова сделать Алеппо. В поисках ПВО
21:57
Украинская правда. Ток-шоу
Война дронов и РЭБ: кто побеждает?
21:56
Итоги дня с Ганапольским
21:26
BBC News
Грузия восстает против «российского закона»
21:23
Суспільне Новини
Атака по пусковым установкам С-400 в Джанкое – эксперт
21:23
20:23
МУР: душный Хвылевой и (не)предатель Тычина. Александр Терен: следующий холостяк?

Описание

Шоу "Точь-в-точь", которое вернулось на телеэфиры недавно (лишь три недели назад) снова занимает ведущие позиции на российском телевидении. Брат-близнец передачи "Один в один" очень популярно, поэтому, приготовьтесь увидеть третий выпуск шоу перевоплощений на Первом канале. 

В предыдущем выпуске очень порадовал зрителей Максим Галкин, которому достался образ Стаса Михайлова. Он исполнил песню "Все для тебя", которая очень известная в отечественной культуре. 

Пока что, на данный момент, нет таблицы с зачетными баллами и всеми участниками, но вскоре она должна появиться на просторах интернета, и любители шоу смогут прогнозировать между собой, кто же фаворит на победу на телешоу, а кто, наоборот, аутсайдер. 

И это лишь начало, и далеко не конец! Порядка 15-ти участников, жюри, судьи и наставники готовы дарить вам хорошее настроение каждое (или через) воскресенье, в 19:00. Посмотреть онлайн последний выпуск "Точь-в-точь" можно с на нашем сайте онлайн - Liveam.TV! 

Стоит отметить, что телепрограмме произошли небольшие изменение, и следующий выпуск (третий) "Точь-в-точь" выйдет с перерывом в 2 недели, а именно, 18 октября 2015 года, так что не стоит искать и задаваться где Точь в Точь ни 04.09 ни 11.09, вместо него в сетке Первого канала будет транслироваться КВН.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Точь в точь
Точь в точь