Телеканал

Телепрограмма «Прямого» на неделю

32690
ПоказатьСкрыть прошедшие

Понедельник. 6 июля

07:00

«Репортёр». Новости.

07:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

08:00

«Репортёр». Новости.

08:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

09:00

«Репортёр». Новости.

09:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

11:00

«Репортёр». Новости.

11:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:10

«Горячая тема: новые лица в Раде» с Еленой Курбановой.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:10

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:10

Ток-шоу «Ситуация» с Мариной Леончук.

18:00

«Репортёр». Новости.

18:15

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

19:45

«Репортёр». Новости на жестовом языке.

20:00

Ток-шоу «Прямой эфир» со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.

22:00

«Хроники эпидемии» с Александром Близнюком.

22:10

«Прямой контакт» с Тарасом Березовцом.

23:00

Повтор вечернего эфира.

Вторник. 7 июля

07:00

«Репортёр». Новости.

07:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

08:00

«Репортёр». Новости.

08:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

09:00

«Репортёр». Новости.

09:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

11:00

«Репортёр». Новости.

11:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:10

«Горячая тема: новые лица в Раде» с Маргаритой Стецюк.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:10

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:10

Ток-шоу «Ситуация» с Мариной Леончук.

18:00

«Репортёр». Новости.

18:15

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

19:45

«Репортёр». Новости на жестовом языке.

20:00

Ток-шоу «Прямой эфир» со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.

22:00

«Хроники эпидемии» с Александром Близнюком.

22:10

«Прямой контакт» с Тарасом Березовцом.

23:00

«Неформат» с Матвеем Ганапольским.

23:30

Повтор вечернего эфира.

Среда. 8 июля

07:00

«Репортёр». Новости.

07:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

08:00

«Репортёр». Новости.

08:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

09:00

«Репортёр». Новости.

09:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

11:00

«Репортёр». Новости.

11:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:10

«Горячая тема: новые лица в Раде» с Маргаритой Стецюк.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:10

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:10

Ток-шоу «Ситуация» с Мариной Леончук.

18:00

«Репортёр». Новости.

18:15

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

19:45

«Репортёр». Новости на жестовом языке.

20:00

Ток-шоу «Прямой эфир» со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.

22:00

«Хроники эпидемии» с Александром Близнюком.

22:10

«Прямой контакт» с Тарасом Березовцом.

23:00

Повтор вечернего эфира.

Четверг. 9 июля

07:00

«Репортёр». Новости.

07:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

08:00

«Репортёр». Новости.

08:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

09:00

«Репортёр». Новости.

09:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

11:00

«Репортёр». Новости.

11:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:10

«Горячая тема: новые лица в Раде» с Маргаритой Стецюк.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:10

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:10

Ток-шоу «Ситуация» с Мариной Леончук.

18:00

«Репортёр». Новости.

18:15

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

19:45

«Репортёр». Новости на жестовом языке.

20:00

Ток-шоу «Прямой эфир» со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.

22:00

«Хроники эпидемии» с Александром Близнюком.

22:10

«Прямой контакт» с Тарасом Березовцом.

22:55

«Пятая колонка».

23:25

Повтор вечернего эфира.

Пятница. 10 июля

07:00

«Репортёр». Новости.

07:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

08:00

«Репортёр». Новости.

08:10

«Новый день» с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.

09:00

«Репортёр». Новости.

09:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Прямой трафик» с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.

11:00

«Репортёр». Новости.

11:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:10

«Детали на «Прямом» с Василисой Фроловой.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:10

«Горячая тема: новые лица в Раде» с Еленой Курбановой.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:10

Ток-шоу «Криминал. Итоги» со Славой Вардой и Катериной Трушик.

16:30

Ток-шоу «По факту» с Андреем Сайчуком и Лейлой Мамедовой.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:10

Ток-шоу «Ситуация» с Мариной Леончук.

18:00

«WatchDogs». Антикоррупционные журналистские расследования.

18:30

«Владахохотала».

19:00

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

22:00

«Министерство правды».

22:20

Повторы.

Суббота. 11 июля

04:00

Повторы.

09:00

Ток-шоу «Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским.

10:00

«Репортёр». Новости.

10:10

«Пятая колонка».

10:40

«Министерство правды».

11:00

«Репортёр». Новости.

11:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

15:00

«Репортёр». Новости.

15:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

17:00

«Счастливое интервью».

18:00

Ток-шоу «Большой марафон» с Еленой Курбановой и Павлом Рольником.

20:30

«Война за независимость».

21:00

«Прямое доказательство». Журналистские расследования.

21:30

«Пятая колонка».

22:00

Ток-шоу «The Week» с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.

23:00

«Вата-шоу».

23:30

Повторы.

Воскресенье. 12 июля

04:00

Повторы.

09:00

Ток-шоу «The Week» с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.

10:00

«WatchDogs». Антикоррупционные журналистские расследования.

10:30

«Пятая колонка».

11:00

«Репортёр». Новости.

11:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

12:00

«Репортёр». Новости.

12:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

13:00

«Репортёр». Новости.

13:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

14:00

«Репортёр». Новости.

14:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

15:00

«Репортёр». Новости.

15:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

16:00

«Репортёр». Новости.

16:15

«Акценты» с Наталкой Фицич.

17:00

«Репортёр». Новости.

17:15

«О личном» с Наталкой Фицич.

18:00

«Репортёр». Новости.

18:15

Ток-шоу «Большой марафон» с Ольгой Шилкиной и Александром Близнюком.

20:30

Pro войско.

20:50

«СаундЧек» с Дмитрием Чекалкиным.

21:00

«Большие новости» с Тарасом Березовцом.

22:00

«WatchDogs». Антикоррупционные журналистские расследования.

22:30

«Владахохотала».

23:00

«Вата-шоу».

23:30

Повторы.

Программы телеканала «Прямой»

Старый добрый «Тонис» превратился в «Прямой». И, видимо, не зря — его конкурентоспособность и популярность среди новостных каналов очень высока. Кстати, он позиционирует себя как первый телеканал, который работает в формате инфотейнмент. Это означает, что все программы (в том числе политические), подаются в легкой, ненавязчивой, развлекательной «обертке».

Иногда в прямом эфире можно увидеть неожиданные эксперименты, что поддаются критике. Например, передача «Вата Шоу», где блогер Андрей Карпов беседует с россиянами на политические темы. Правды не скрыть — там и нецензурная лексика, и оскорбления. Но зрителям все ровно интересно наблюдать за подобными словесными перепалками.

Впрочем, благодаря «Прямому» вы будете в курсе событий, которые происходят далеко за пределами Украины. Включайте телеканал и узнавайте самые важные и резонансные новости со всего мира!

Liveam.tv ТВ онлайн Прямой
Комментарии
Войти или