Описание
В новом выпуске проекта «Пацанки» героинь ожидает сложная встреча с их внутренней женственностью. Девушкам расскажут, как важно принимать себя и искренне любить, чтобы избавиться от боли разочарования в себе, своей внешности, фигуре. Ведь каждая мечтает о принце, но для этого самой надо стать принцессой! Неделя будет сложной и наполненной скрытыми страхами, и переживаниями всех участниц. Кто же сможет открыться, как истинная леди, а кто так и останется пацанкой?
Читайте так же:
мария Буше Лаура Альбертавна и Мария Третикова здравствуйте. Верните пожалуйства Беллу ей еще очень сложно. До свидания.
Беллу нужно вернуть обязательно в проект, вы можете это сделать это в ваших силах помочь девочке, ей ещё очень тяжело без вашей помощи девочка просто сорвётся и погибнет
Возвращать бесполезно, ей надо идти работать, собирать деньги на лечение от алкоголизма и наркомании. Если она не начнет лечиться, она погибнет. Насильно спасти нельзя.
Беллу надо вернуть. очень жалко девочку. она запуталась ей очень нужна помощь проекта и то что ее выгнали думаю послужит ей хорошим уроком боюсь без проекта одна она не справится