Описание
«Не в последний раз» — легкая комедия режиссера Дмитрия Борисенко о невероятных приключениях четырех подруг, бывших одноклассниц. Главные роли в фильме исполнят Юлия Левакова, Ольга Кирсанова, Маргарита Бычкова и Елена Симонова.
Каждый год женщины собираются вместе, чтоб поболтать, развеяться и отдохнуть от семейного быта. В одну из таких встреч, женщинам приходит в голову одна идея, как можно оторваться по полной. Подруги решают пристроить свою подругу, обычную учительницу, в ночной клуб в качестве стриптизерши. Оказавшись в ночном клубе, она мгновенно вызывает бурный ажиотаж среди посетителей.
Вот только женщины и подумать не могли, что дальнейшие события начнут развиваться совсем не так, как они планировали. С ночного клуба ее похищают, а похитителем оказывается отец ее нерадивого ученика. Теперь женщинам нужно быстро придумать новый план действий и как можно быстрее спасти подругу.
Благодаря удивительным с течениям обстоятельствам, постоянным интригам и, конечно же, юмору фильм получился невероятно легким и даже приобрел атмосферу праздника.