Голос країни Сезон 6. Выпуск 11

Сезон 6. Выпуск 11
0
Голос країни
Эфир:8 мая 2016 года
Канал:1+1
16:25
Ситуация на фронте
ПРОРЫВ врага в Очеретино! Россиян ОТКИНУЛИ возле Бахмута
16:24
Милитарный
Steel Beats Pro. «Геймификационное» обучение для военных
15:35
Военная экспертиза
Запад проверял нас полгода. Они ждали, что мы сдадимся Михаил Самусь
15:35
Фронтова поплава
Сбитие стратегического бомбардировщика Ту-22М3 и атаки по объектам в рф
15:24
Доктор Комаровский
Проблемы со слухом у пожилых

Нокауты

Несмотря на то, что участники проекта "Голос страны" смогли пережить уже 10 недель, на 11-й накал страстей не уменьшается, а лишь увеличивается, ведь совсем скоро наступит финал программы, в который не смогут попасть все исполнители. После того, как изменились правила проекта, у наставников появился большой простор для творчества, однако теперь делать выбор становится сложнее.

В новом выпуске состоится последний этап нокаутов, после которого талантливые люди Украины уже будут выступать в прямом эфире. На суд зрителя выйдут певцы из команд Потапа и Вакарчука. Как признаются оставшиеся участники, они горды тем, что им удалось дойти до такой стадии, однако будет обидно, если не получится дойти до финала. Среди исполнителей проекта "Голос країни" большая конкуренция, ведь среди них нет слабых и только 4 участника от каждой команды смогут показать свои возможности в прямом эфире.

Как признаются Святослав и Потап, они еще до сих пор не определились, кто же окажется в следующем этапе. Интрига будет раскрыта 8 мая в новом выпуске "Голос країни".

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 6
Голос страны