Главная сцена Сезон 1. Выпуск 12

Сезон 1. Выпуск 12
Просмотр недоступен на нашем сайте
0
Главная сцена
Эфир:17 апреля 2015 года
Канал:Россия 1
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

Суперфинал

Не пропустите заключительный выпуск шоу «Главная сцена» - суперфинал! Кто же победит в итоговом выпуске шоу? Напомним, что от каждого наставника в суперфинале сойдутся по одному исполнителю. Максима Фадеева будет представлять Арсен Мукенди, Игоря Матвиенко группа «Моя Мишель», Уолтера Афанасьева – Ксения Дежнева, Виктора Дробыша – Саша Иванов, а Константина Меладзе – Сардор Милано. Так звучит полный список суперфиналистов проекта.

Ждать осталось недолго – уже в пятницу, 17 апреля мы узнаем, кто же победит в суперфинале столь захватывающего шоу. У каждого из претендентов на победу уже появились свои поклонники. Напомним, главный приз проекта заключается в гастролях по всей стране, что позволит увидеть победителя суперфинала в каждом городе страны. Смотрите заключительный выпуск главного шоу страны «Главная сцена» на нашем сайте!  

Если вы зашли к нам что бы узнать кто победил в шоу Главная сцена, можем поделиться маленьким инсайдом - победителем стал Сардор Милано, только никому об этом не рассказывайте ;)

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Главная сцена
Главная сцена