Один за всех 16.04.2017

16.04.2017
0
Один за всех
Эфир:16 апреля 2017 года
Канал:СТБ
10:27
Утро Дома
Ситуация в Чернобыльской зоне сегодня. Исследование украинских ученых
10:26
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
10:26
Завтрак с 1+1
09:27
Факты
09:26
Новости Euronews
23:27
Голос Америки
Макрон призвал увеличить военное производство в Европе
23:26
Вердикт
ATACMS уже в Украине. Коварные планы Путина. Гонка вооружений. Консульский кнут

29-летний ребенок Ольга Сук взмолила о помощи

Как-то раз, в студию "СТБ" позвонила 29-летняя женщина Ольга Сук, с желанием узнать, нет ли такого проекта, как «Кохана, ми вбиваємо дітей», но для взрослых.

Ольга рассказала, что родители превратили ее жизнь в ад, утратив здоровье, мужчин и работу. Сейчас ее вес составляет 125 кг, и она дважды пыталась покончить с жизнью, наглотавшись таблеток, и в попытке провалиться под лед, который, к счастью, не треснул.

Как говорит сама Оля, то родители ее избивали и обзывали регулярно. Попытка представить ухажера семье, заканчивались насмешками и оскорблениями последнего. Разочаровавшись в семье, женщина переехала к бабушке, которая всегда поддерживала и помогала ей. К несчастью, Ольга не может самостоятельно зарабатывать, но она живет мечтами открыть бизнес и продавать вареники на автовокзале.
В надежде отомстить, женщина хочет взыскать со своей семьи 20 тысяч долларов, и купить на них квартиру подальше от Херсонской области, во Львове или Черновцах. Чем закончится эта история? Смотрите новый выпуск «Один за всех», в записи онлайн на нашем сайте! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Один за всех

Также смотрите

Один за всех