Импровизация Сезон 2. Выпуск 16

Сезон 2. Выпуск 16
Просмотр недоступен на нашем сайте
0
Импровизация
Эфир:31 декабря 2016 года
Канал:ТНТ
21:47
BBC News
Ракеты ATACMS и другое дальнобойное оружие от США. Что противопоставит Россия
20:37
Белсат новости
В Москве уничтожен российский вертолет Ка-32. Срочная эвакуация больниц в Киеве
19:54
Осторожно! Фейк
Белгород не нужен никому! Даже русским!
19:53
Милитарный
Дальнобойные ATACMS Что не так с GLSDB Больше ЗРК Patriot Обновление NASAMS
19:45
ТСН
Новости

Новогодний выпуск

Совсем недавно 2016 год только начался, но прошел он очень стремительно и уже совсем скоро подойдет к своему концу. За это время каждый успел побывать в различных, порой очень абсурдных и смешных ситуациях, а звездной гостье "Импровизации" предстоит и 31 декабря побывать в еще более ярких и интересных обстоятельствах.

В новогодний вечер Павел Воля предложит своим коллегам Арсению Попову, Диме Позову, Сергею Матвиенко и Антону Шастуну побывать вместе с Ольгой Бузовой в самых непредсказуемых ситуациях, а также с юмором и весельем выбраться с них. Оля - модель, актриса и певица, экс-участница, а со временем и  ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ. В какие ситуации поставит её ведущий проекта и как с ними справится Ольга Бузова?

Кроме Бузовой, на Новый год в гости к Павлу Воле придет Анна Хилькевич, Михаил Галустян, Глюкоза и Ксения Бородина. Какие еще звездные гости посетят новогодний выпуск Импровизации смотрите онлайн 31 декабря на ТНТ, а так же полную видеозапись шоу на нашем сайте.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Импровизация
Импровизация