Холостяк Сезон 6. Выпуск 11

Сезон 6. Выпуск 11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
0
Холостяк
Эфир:13 мая 2016 года
Канал:СТБ
19:54
Осторожно! Фейк
Белгород не нужен никому! Даже русским!
19:53
Милитарный
Дальнобойные ATACMS Что не так с GLSDB Больше ЗРК Patriot Обновление NASAMS
19:45
ТСН
Новости
19:44
Служба розыска детей
Помогите найти девочку!
18:39
Техноблог
Что покажет Apple, гибкие айфоны и Windows переходит на ARM
18:12
Савик Шустер
Ядерное спутниковое оружие РФ, Блинкен передал Си письмо от Байдена, Лукашенко ждет атаку

Описание

Приключения девушек по родине холостяка продолжаются и в этом выпуске еще двум участницам предстоит встретиться с родителями Иракли. Прошлые две красавицы не оставили определенного мнения о себе со стороны родственников, но смогут ли эти две холостячки понравиться маме мужчины?

На этой неделе Иракли привезет девушек в Батуми, где прошло его детство. Одна из самых уверенных красавиц проекта, которая за словом в карман не лезет, окажется вне зоны комфорта. Также во время этой встречи мужчина откроет многие тайны о себе и эта встреча станет одной их самых откровенных. Что приготовил для нее грузин и как она поведет себя при друзьях холостяка? 

С другой девушкой Иракли настолько забудется, что даже не сможет попасть вовремя домой для знакомства с родителями. Но в это время в жилище Иракли наведаются мама и папа красавицы, которым есть что рассказать о своей дочери. Чем же удивят они родителей грузина и как на это отреагирует Алена?

Мнения мамы и сестры холостяка окажутся противоположными. Какой же выбор сделает Иракли? А после смотрите пост-шоу "Холостяк", где темой выпуска будет знакомство с родителями. 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Холостяк Сезон 6
Холостяк