Тунис - Англия. Видеообзор матча: голы, лучшие моменты

Турнир:Чемпионат мира 2018
Канал:Первый канал
Дата:18 июня 2018 года
Результат:1:2

В понедельник, 18 июня, состоялся матч первого тура группы G между Тунисом и Англией.

Подопечные Гарета Саутгейта сходу пошли в атаку и уже на 11-й минуте игры был открыл счет — постарался Харри Кейн.

Преимущество целиком и полностью было в ногах футболистов Трех львов, однако на 34-й минуте игры за досадное нарушение было назначено пенальти в ворота англичан. Ферджани Сасси реализовал одиннадцатиметровый (1:1), несмотря на то, что Пикфорд был близок к тому, чтобы потащить удар.

После этого картина не изменилась — Англия атаковала, но никак не могла забить. Отличный момент был у Рахима Стерлинга, однако игрок Манчестер Сити умудрился не попасть практически в пустые ворота.

Тем не менее, англичане своего добились. На 90-й минуте сработало голевое чутье Кейна, который замкнул подачу с углового, и капитан принес сборной победу и три пункта.