«Хроника гнусных времен»: все серии, описание, актеры
Российский телеканал «ТВ Центр» представляет вашему вниманию четырехсерийный детективный мелодраматический мини-сериал под названием «Хроника гнусных времен», созданный по одноименной книге российской писательницы Татьяны Устиновой.
Главный герой сериала Кирилл занимается прибыльным бизнесом. Он приезжает в северную столицу — Санкт-Петербург, чтобы завершить свои дела. Одном из городских кафе он знакомится с девушкой по имени Настя. Во время разговора она рассказывает историю смерти своей бабушки. Женщина погибла от того, что в ванную с водой, в которой она находилась, упал включенный в розетку фен. Настя не верит, что это нелепая случайность, тем более, что у бабушки от неизвестного источника были огромные деньги.
Кирилл влюбляется в Настю с первого взгляда, отменяет все свои дела и вызывается помочь ей в этом запутанном и странном деле. Герою предстоит окунуться в странный мир семьи Сотниковых, члены которой ведут себя крайне странно, много не договаривают и хранят большое количество тайн.
Сколько серий в сериале «Хроника гнусных времен»?
Всего серий – 4.