Что смотреть по телевизору на Новый Год 2017

С Новым, 2017 годом!

Новый год - это время чудес и веселья, хорошего настроения и праздничных хлопот. Принято считать, что новый год - это семейный праздник, который нужно встречать в кругу родных и близких. Но для того, чтобы создать приятную атмосферу и задать правильное настроение в этот день, по традиции, российские телеканалы готовят большую уникальную программу, которая состоит из праздничных передач, тематических фильмов, а также поздравления президента. Чем же будут радовать в течение всего дня главные каналы страны? Специально для вас мы сделали подборку всех развлекательных программ, которые можно будет посмотреть не только по телевизору, но и увидеть на нашем сайте.

Первый канал

Традиционно первый федеральный канал страны занимает свой эфир советскими фильмами, которые так любимы многими зрителями и которые хочется пересматривать снова и снова. Откроет киномарафон комедия Евгения Леонова "Полосатый рейс", а закончит подборку кинолент передача "Новогодняя ночь".

07:00 - «Полосатый Рейс». Повар Шулейкин давно мечтает вернуться на свою родину, однако долгое время не мог это сделать. Но вот ему предоставляется уникальный случай: он может отправиться домой, но для этого ему нужно примерить на себя роль настоящего дрессировщика тигров. Попав на судно, для повара начинается настоящее приключение.

12:15 - «Операция "Ы" и другие приключения Шурика». Фильм Леонида Гайдая, который повествует о жизни простого советского студента Шурика, попадающего в различные ситуации. Ему предстоит предотвратить ограбление века, сразиться с хулиганом и просто подготовиться к экзамену, но весьма оригинальным способом.

14:10 - «Бриллиантовая рука». Еще одна культовая комедия Леонида Гайдая Семене Семенович Горбунков отправляет в круиз, который заканчивается для него переломанной рукой. После того, как на его конечности оказывается гипс, за мужчиной начинается настоящая охота, так как в нем были спрятаны бриллианты.

16:30 - «Пес Барбос и необычный кросс». Трус, Балбес и Бывалый вновь находят приключения на свою голову, и на этот раз беда пришла оттуда, откуда не ждали. Отправившись на рыбку, браконьеры хотели оглушить рыбу динамитом, однако их планы нарушил пес Барбос, поставив под угрозы и из собственные жизни.

17:00 - «Джентельмены удачи». Три вора после серии краж попадают в тюрьму, где их судят по всей строгости закона. Но главарь банды не собирается надолго задерживаться в местах лишения свободы и ищет способы для того, чтобы совершить побег.

18:45 - «Ирония судьбы или с легким паром». Главный герой фильм после бурной ночи в компании друзей, случайно попадает в Санкт-Петербург, где оказывается в своей, по его мнению, квартире, которая имеет одинаковый адрес с его пропиской, но имеет одно лишь отличие - голод. С этого момента для Жени начинаются не только проблемы в жизни, но и настоящие перемены.

22:30 - «Новогодняя ночь». Все самые известные люди страны соберутся в одном месте для того, чтобы послушать хорошую музыку и услать узнаваемые мотивы. Вместе со зрителем соберутся Иван Ургант, Андрей Малахов, Лариса Гузеева и многие жругие.

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина». Глава государства подведет итоги уходящего года, а также поздравит всех россиян с наступающим 2017 годом.

Россия 1

Второй канал приготовил для зрителя свою развлекательную программу, которая будет отличным дополнением к новогодним приготовлениям, а также к праздничному столу. Не сильно отличившись от своего соседа по кнопке на пульте, Россия 1 свой эфир также выделит под комедии прошлого столетия, но начнет новогодний марафон с сериала «Сваты-6».

11:50 - «Сваты-6». Украинская комедия о двух семьях из разных миров, которые объединились благодаря своим детям. В 6 сезоне главной действующей героиней стала внучка Женя, которая уже является подростком и имеет свою личную жизнь. Бабушка и дедушка очень переживают за свою девочку, но от всего не смогут ее уберечь.

14:20 - «Карнавальная ночь». Молодые люди советского времени, которые работают в одном клубе, решают провести совместный новый год, но смотрителем этого праздника хочет стать директор заведения. Он хочет превратить праздник в партсобрание, что категорически не устраивает парней и девушек. Тогда они придумывают свой план действий, который поможет перехитрить начальника.

15:55 - «Короли смеха». Юмористическая передача откроет свои двери для зрителя за 8 часов до нового года. Все самые известные артисты из сферы развлечения поднимут настроение и расскажут свои свежие шутки.

18:20 - «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Нина, в которую уже давно влюблен Шурик, попадает в руки к трем известным плохим парням - Трусу, Балбесу и Бывалому. Мужчины крадут девушку, но ей на помощь бросается Шурик, который считает, что может один справиться с неприятелями. 

20:00 - «Иван Васильевич меняет профессию». Инженер Тимофей пытается создать машину времени, но после того, как у него это получается, он попадает в период царствования Ивана Грозного, а сам князь попадает в современный мир. Попытавшись принять новую действительность, оба героя вживаются в новые роли, но, как обычно, не обходится и без приключений.

21:50 - «Новогодний парад звезд». За праздничным столом вместе со зрителями канала собираются и известные люди страны, среди которых не только артисты, но и политики, и ведущие. Удивлять и радовать своим присутствием будут: Наташа Королева, Лолита, Николай Басков, Александр Морозов, Филипп Киркоров, а также программу посетят Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов.

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина».

НТВ

Как обычно, новогодняя программа на НТВ существенно отличается от его предшественников, которые делают ставку на советскую классику. 31 декабря канал не отступит от своего любимого жанра криминалистики и покажет сериал «Аргентина», а премьерой станет комедия прошлого года «Самый лучший день». 

8:50 - «Аргентина». Мальчик Леша давно мечтает сбежать из детского дома и оказаться в стране своей мечты Аргентине. Однажды ребенок сбегает из своего злачного места, но попадает под колеса машины Басова и Ольги, которые проворачивают сложное дело с акциями. Для того, чтобы загладить свою вину, пара берет Лешу с собой, но мальчик нашел чем отблагодарить своих благодетелей и сбегает вместе с чемоданом денег.

13:00 - «Еда живая и мертвая». Сергей Малоземов продолжает цикл своих передач, которые посвящены еде. Ведущий с медицинским образованием очень много знает о том, что ест каждый человек и пытается разобраться с тем, как менялось привычное для каждого блюдо. В новый год Сергей рассмотрит на примере основных праздничных блюд степень их вредности и составляющие.

15:00 - «Все звезды в новый год». Музыка и исполнительских задор создаст нужное атмосферу для того, чтобы встретить 2017 год в хорошем настроении. На одной сцене соберутся все именитые артисты, которые вместе со своим зрителем находятся в томящем ожидании настоящего праздника, наступающего вместе с боем курантов. Прозвучат самые любимые песни, которые были популярны в уходящем году.

17:00 - «Самый лучший день». Петя Васютин работает полицейским, но его недостатком является то, что мужчина много пьет и не может держать себя в руках. У него есть любимая девушка, которой он изменяет после того, как на одном из постов встречает известную певицу. Будучи в нетрезвом состоянии, новоиспеченная пара решает пожениться, но для начала предстоит оформить некоторые формальные вопросы. Невеста Пети после того, как узнает такую новость, впадает в апатию.

20:00 - «Новогодний миллиард». Ежегодное государственная лотерея проводит свой новогодний розыгрыш, который определит, кто станет обладателем 1 миллиарда рублей. В передаче примут участие люди, чьи поступки не оставались без внимания в уходящем году. Они занесли в копилку добрых дел несколько поступков, о которых они расскажут в эфире передачи.

22:30 - «Живой новый год». Россияне с разных уголков страны от Владивостока до Калининграда будут наблюдать за тем, как вся Россия празднует новый год с интервалом в тот часовой пояс, в котором они находятся. То, как женщина накрывает на стол в Хабаровске, а мужчина приводит себя в Курске станет известной аудитории всей страны. Новая идея должна положить начало целой традиции, которая должна объединить в одну большую семью целую страну.

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина».

СТС

Канал Вячеслава Муругова приготовил для своего зрителя нечто особенное и на протяжении всего дня будет показывать фильм «Назад в будущее», а также шоу «Уральские пельмени». Неожиданные приключения и путешествия героев киноленты, а также уморительный юмор бывших КВНщиков не дадут скучать во время новогодних приготовлений.

11:30 - «Назад в будущее». Марти мечтал путешествовать во времени и пространстве и вместе со своим другом доктором Брауном изобрел машину времени. Подросток, обладающий чрезмерным любопытством и вопреки советам профессора, решает воспользоваться своим детищем и попадает из 80-х в 50-е года, где его родители находятся в его возрасте, а доктор Браун еще молодой.

13:50 - «Назад в будущее - 2».

16:00 - «Уральские пельмени». Юмористическое шоу, которое из выпуска в выпуск не перестает удивлять зрителя уровнем шуток. К новому году участники подготовили специальные номера, которые никого не оставят равнодушными и заставят смеяться до упаду.

16:30 - «Назад в будущее - 3».

18:45 - «Уральские пельмени».

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина».

ТНТ

На протяжении всего дня развлекать зрителя будут юмористы «Камеди клаб». Канал погрузиться в атмосферу ностальгии и будет показывать самые лучшие выпуски прошлых лет. Но также не обойдется и без сюрпризов. Шоу «Импровизация» приготовило для зрителя новогодний выпуск, а в программе примут участие приглашенные гости, которые приходили на передачу в этом году. А подытожит 2016 год праздничный концерт «Камеди клаб».

11:30 - «Камеди клаб». Уже более 10 лет юмористы передачи радуют зрителя своими шутками, которые из года в год имеют свою актуальность. За все это время резидентам есть что вспомнить, поэтому, самые лучшие и смешные номера можно будет смотреть весь день

20:00 - «Импровизация». Три постоянных участника передачи вновь соберутся вместе, а также соберут вокруг себя сразу несколько звездных гостей, которые необычным образом поздравят зрителя с грядущим 2017 годом.

21:00 - «Comedy Woman». Девушки решают придать новому году новизны и вместо типичного голубого огонька проведут вечеринку в стиле вог.

22:00 -  «Однажды в России». Передача объединит в своем выпуске все те программы и каналы, которые можно посмотреть в стране. Зачем переключать, если можно увидеть все сразу в одном месте?

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина».

Пятница

Канал "Пятница" приготовил для зрителя разноцветную палитру интересных и разнообразных передач, которые проведут экскурсию по всему миру, продемонстрируют качество заведений России, покажут блюда интернациональной кулинарии, а закончится новогодняя программа концертом легендарной группы "Руки вверх".  

10:00 - «Вокруг М». Леся-путешественница отправится изучать Лондон, а точнее, местных мужчин, которые имеют собственный колорит, но внутреннюю сдержанность.

12:00 - «Орел и Решка. Шопинг». Вместе с ведущими можно получить бесплатный гид по лучшим местам мира, где есть возможность приобрести самые стильные и недорогие вещи.

13:00 - «Орел и Решка. Новый год». Регина, Леся и Петра в этом году облетели весь мир и все ради того, чтобы показать зрителю различные уголки планеты. В новогоднем выпуске они подведут итоги своего трипа, длинною в 365 дней.

16:40 - «Орел и Решка. Новый год».

18:10 - «На ножах. Новогодний корпоратив». Константин Ивлев в этом году смог реабилитировать большое количество заведений, но 31 декабря даже ведущий хочет расслабиться от будничной суэты.

19:10 - «Ревизорро. Новогодний выпуск». Елена Летучая провела ревизию во многих заведениях Москвы, чем наделала много шума. Но на этом не закончились все сюрпризы программы и на этот раз сама ведущая станет центром рассмотрения.

20:10 - «Орел и Решка. Назад в СССР».

21:10 - «Орел и решка. Юбилейный».

22:10 - «Орел и Решка. Новый год».

23:55 - «Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина». 

Также смотрите, что будет показывать украинское телевидение 31 декабря - перейдя по этой волшебной ссылке

На протяжении всего этого года команда Liveam.tv трудилась не покладая рук и все ради того, чтобы стать лучшими в сфере интернет-развлечений. Ориентация на своего зрителя стала главным девизом уходящего года, и уже в новом году мы продолжим радовать вас новинками телевидения.

От всей души мы хотим вас поздравить с Новым годом и пожелать семейного благополучия и счастья, чтобы 2017 год стал для вас успешным и принес много хороших событий, и моментов, чтобы был полон новых совершений и лишь приумножал все то, что было накоплепно непосильным трудом. Здоровья вам и любви! Ваша команда Liveam.tv!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Новости
10:38
Утро Дома
Книга «Там, где заходит солнце». Истории пожилых людей о жизни на ее закате
10:37
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
09:55
Факты
09:54
Новости Euronews
09:54
Завтрак с 1+1
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду