Жизнь без обмана

06.09.2016
0
Жизнь без обмана
Страна: Украина
Жанр: Советы
Канал:1+1
Рейтинг:LVM: 7.2
Ведущий:Алексей Душка
Возраст:
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

«Життя без обману» - семейное шоу с Олексеем Душкой

Раньше люди обходились маленьким ассортиментом и не большим числом продуктовых магазинов, не было проблем с соблюдением ГОСТов, а также производитель мог гарантировать качество своего товара. Но в XXI веке можно найти продукцию на любой вкус, однако это не значит, что за отданные деньги покупатель получит желаемое. "Жизнь без обмана" - это программа, в которой рассказывают обо всех продуктах с вашего холодильника.

В то время, когда широкими шагами развивается маркетинг, очень сложно не попасться на удочку производителя и принести в дом действительно качественный товар. Создатели любых продуктов идут на разные ухищрения, так как из-за большой конкуренции им необходимо продать именно свое изделие. Для того, чтобы не стать жертвой маркетологов, передача "Життя без обмана" проводит свои собственные эксперименты и проводит анализ того, что чаще всего находится в тележках покупателей.

Ведущим проекта является Алексей Душка, у которого есть большой опыт работы в сфере программ потребительских расследований. Вместе со своими экспертами и помощниками он выясняет, какие продукты наносят самый большой вред здоровью, на какие уловки идет производитель, а также качество какого товара не соответствует его цене. Ведущий научит правильно делать покупки в магазинах, а также покажет, как приобретать продукты питания по более низкой цене. Алексей расскажет о том, что помимо красивой упаковки влияет на желание купить продукт в магазинах.

В каждом новом выпуске будут показаны советы, выводы и рассказы ведущих экспертов не только Украины, но и мира. Если вы хотите питаться качественным продуктом, то смотрите программу "Жизнь без обмана", которая выведет на чистую воду любого производителя.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу
Жизнь без обмана