Чемпионат Мира по футболу 2014

12 июня 2014 года стартует долгожданный Чемпионат Мира по Футболу 2014 года!

Этого события болельщики со всего мира ожидали 4 года, на этот раз праздник футбола пройдет в Бразилии — самой яркой и футбольной стране в мире. Этот чемпионат будет многим отличаться от предыдущих, именно из-за места своего проведения, ведь Бразилия на месяц первенства превратиться в яркий и зрелищный карнавал, который будет проходить как за границами стадионов, так и не посредственно на футбольном поле.

В Чемпионате 2014 года принимает участие 64 сборных со всех континентов. Все команды разбиты на группы по 4 команды, в плей офф проходят две лучшие команды с каждой группы, после чего нас ждет 1/8, ¼, ½ финала и сам финал, который пройдет 13 июля на центральном стадионе Бразилии.

Где смотреть и кто показывает матчи Чемпионата Мира по футболу 2014?

Футбольные гурманы смогут в Украине смогут увидеть все матчи без исключения в прямом эфире на каналах Футбол 1 и Футбол 2, которые доступны практически во всех кабельных сетях страны. Кроме этих кабельных каналов, смотреть центральные матчи мундиаля в прямом эфире можно будет и на центральных национальных каналах — Первом Национальном и Канале Украина. Что касается России, то здесь матчи будут транслироваться на Первом канале, Россия 1 и Спорт 1.

Трансляция матчей Чемпионата Мира 2014 в интернете

В интернете так же можно будет смотреть все матчи в HD качестве. В Украине права на онлайн трансляции принадлежат видео порталу oll.tv, в России же трансляции будут вещать на портале sportbox.ru.

 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv
10:39
Завтрак с 1+1
10:38
Утро Дома
«Точка невозврата». Книга военного о событиях 2014-2015 годов
10:37
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
22:45
Вердикт
Россияне хотят крови и войны. Путин угрожает Третьей мировой. Безлимит Макрона
22:45
Голос Америки
«Ничего свободного или честного» – США о выборах в РФ
22:44
Единые. Главное
Ситуация на передовой! Выборы под дулом автоматов! Открытие неба!
21:23
Суспільне Новини
Выборы в России и в оккупации, фейк о смерти короля Чарльза