Голы: Баранник, 45+1, Ковпак, 90+2 — Марлос, 40, Эдуардо, 65

Видео матча Ворскла - Шахтер за 09.08.2015 онлайн на Liveam.TV

ТурнирЧемпионат Украины
Этап 4 тур
КаналYoutube
Итоговый счет2:2.

Не пропустите матч четвертого тура чемпионата Украины между полтавской "Ворсклой" и донецким "Шахтером".

Оба клуба находятся в достаточно противоположном настрое: донецкий клуб уверенно обыграл "Фенербахче" в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов, в то время, как "Ворскла" пропустила на 120 минуте матч с Жилиной в Лиги Европы необязательный мяч, упустив возможность поборться за выход в группу второго европейского турнира по значимости.

Дела в чемпионате у полтавчан идут, возможно не так, как от них хотелось: три матча - три ничьи. Причем, из именитых соперников стоит отметить лишь "Днепр", который не в лучшей форме. "Шахтер" же находится в отличной форме, что подтверждают матчи в УПЛ (3 матча - 9 очков), так и ЛЧ - выездная ничья и домашняя победа 3:0 над "Фенербахче", который значительно усилился летом.

Сумеет ли полтавский клуб взять очки в этом матче? Узнаете, если посмотрите матч онлайн на нашем сайте - Liveam.TV!