Великі перегони - самое масштабное реалити-шоу в истории украинского телевидения

Великі перегони - последний выпуск

На канале 1+1 стартует наимаштабнейший в истории Украины телепроект "ВЕЛИКІ ПЕРЕГОНИ". Оригиналом проекта является программа "The Amazing Race", которая была разработана телеканалом АВС и выходит на экраны Америки вот уже 20 лет. Американский проект стал поистине легендарным реалити-шоу, и уже получил 12 премий "Emmy Award", которые присуждаются наилучшим телевизионным программам, транслируемым в Соединённых Штатах.

По правилам игры в путешествие по всему миру отправляются десять команд, по два человека в каждой. Для выполнения заданий, участникам придётся пройти тяжелейшие испытания на скорость, смекалку, силу и выносливость. Однако, для того, что бы стать победителям, каждый из участников телепроекта "Большие гонки" должен быть готов, пожертвовать собой ради второго члена команды, поскольку к финишу каждого этапа должны прийти только оба. Команда, пришедшая к финишу последней, сходит с дистанции и навсегда покинет проект. И только одна команда сможет пройти все задания и разгадать все секреты проекта, а наградой победителям за все безумные по своему накалу испытания, станет приз в 500 тысяч гривен.Реалити шоу #1 Большие гонки

Маршрут великих гонок пройдёт через четыре континента, и общая его протяжённость будет равна 100 тысячам километров. Для своего путешествия участникам придётся использовать самые экстремальные виды транспорта, побывать в 20 городах по всему Свету. Для прохождения заданий командам придётся использовать не только весь свой запас физических сил, но и эрудицию, поскольку в "ВЕЛИКИХ ПЕРЕГОНАХ", не всё зависит только от силы и выносливости.

Ведущим Украинской версии реалити-квеста стал Фози, который знаком любителям музыки как солист украинской хип-хоп – джаз - рок группы «Танок на Майдані Конґо». 

"ВЕЛИКІ ПЕРЕГОНИ" обязательно станут самым популярным реалити-шоу на Украинском телевидении, за всё время его существования. Сюжет программы настолько интересен, опасен и захватывающ, что не оставит равнодушным никого, кто посмотрит хотя бы одну минуту телепроекта. А зрителям канала 1+1 мы желаем, пережить незабываемые эмоции при просмотре этого грандиозного реалити-квеста.

Выходить проект "Великі перегони" онлайн будет каждую субботу в 20-00. Стартует шоу 13 апреля 2013 года.

Большая игра начинается!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv
17:28
Сергей Лещенко
Соратник Порошенко докладывал Сивковичу. Буданов размазал Путина. Россия угрожает F16 и войной НАТО
17:27
Военное телевидение
ЭКСКЛЮЗИВ: репортаж из окопов первой линии у Бахмута. Рыцари Зимнего Похода держат фронт
17:26
Geek Journal
БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ
17:23
Утро в Большом Городе
Неожиданные и удивительные изобретения со всего мира
16:56
Михаил Подоляк
Об уходе Данилова, рейтинге Зеленского и Залужного, конфликт с Латыниной
16:27
Отдушивдушу
YARMAK. ВАВИЛОН в погребе на Донбассе – Кого вспоминает во время минуты молчания? – претензия к власти
16:25
Техноблог
ANDROID уничтожает iOS – новое сражение! Разбираемся вместе с вами!
16:25
Военная экспертиза
Новая верхушка России планирует блицкриг атаку на Украину Вадим Денисенко