Александр Усик - Кшиштоф Гловацки 17.09.2016

0
Александр Усик - Кшиштоф Гловацки
Эфир:17 сентября 2016 года
Канал:Интер
Участники:Александр Усик
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае
20:25
Осторожно! Фейк
У россиян опять ПОДГОРАЕТ! Что не так с переименованием улиц?
20:23
Новости Euronews

Видео запись боя

В субботу, 17 сентября 2016 года, на канале «Интер» прошел бой между Александром Усиком и Кшиштофом Гловацки.

Для украинского боксера это был юбилейный, десятый бой в карьере. В случае победы, он мог получить пояс чемпиона мира, что стало бы уникальным достижением.

Сергей Долбилов, руководитель спортивных программ на канале «Интер», рассказал, что побывал в обоих лагерях: украинском и польском. Можно с уверенностью сказать, что два спортсмена усиленно готовились к бою. У Кшиштофа в последних двух поединках были сильные соперники, которых он с легкостью нокаутировал. Для Усика, данный бой был самым сложным в его профи карьере. Но все мы верили в нашего украинского бойца!

К слову, чтобы посмотреть бокс Усик – Гловацкки в Польше – нужно заплатить 10 евро (порядка 293 гривен). У нас же вы можете посмотреть онлайн бокс в записи бесплатно на youtube канале Интера.

Кроме того, для любителей этого вида спорта, на Liveam.TV вы можете посмотреть поединок Головкина и Брука, который прошел неделей ранее. 

Напомним, что сам бой завершился увереной победой украинца по очкам, после 12 раундов. Решение судей единогласное - 119:109, 117:111, 117:111.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Спорт Бокс

Также смотрите