Україна має талант Сезон 6. Выпуск 3

Сезон 6. Выпуск 3
0
Україна має талант
Эфир:22 марта 2014 года
Канал:СТБ
19:09
В поисках истины
Лифарь, Роксолана, Кульчицкий, Анна Ярославна: как покорить мир?
18:41
Военное телевидение
МОЩНЫЙ ВЗРЫВ! Уничтожение российских минных полей с помощью УР-77 «Метеорит»
18:21
Секретные материалы
ВОЙНА ДРОНОВ! Как работает украинское производство БПЛА
18:20
Лес рук
Фастовский академический лицей №9 ️ vs Черкасский физико-математический лицей
18:19
DW Новости
Оперная гала «Отстрой Украину»: «Мелодия» Скорика, арии Моцарта, Верди, Пуччини
18:19
Сергей Лещенко
Зеленский: Это позор. Все боятся, что Путина не будет, а Китай захватит кусок России
18:17
Михаил Подоляк
То что происходило в Израиле – повлияло на то, что происходит СЕЙЧАС с Украиной

Кастинг в Донецке

22 марта, в 19:00 стартует третий выпуск шоу «Україна має талант». В прошлый раз на экране сверкали харьковчане, в этот же раз овации зрителей и судейские «да» будут завоевывать участники из Донецка. Разнообразие талантов зашкаливает, что же покорит судей: глупые опасные трюки, или же… проделки шамана?

Тюргэн приехал из Челябинска на украинское шоу для того, чтобы продемонстрировать всей стране… горловое пение! Но не только этим славится мужчина. На кастинге он выступал в весьма колоритном костюме, который сразу же заинтересовал Оксану Марченко. Оказалось, не зря: Тюргэн – самый настоящий шаман. Именно горловым пением он и призывает духов. Удастся ли ему заворожить членов жюри своим талантом?


Тюргэн — потомственный шаман

Кто уж точно не оставит нашу четверку равнодушным, так это молодой парень по имени Григорий. Его талант весьма специфичен и разносторонен: он делает глупые, порой аморальные поступки, а нередко еще и болезненные.

«Жизнь обычных людей кажется мне очень скучной и однообразной, — признается парень. – А мне хочется чего-то необычного, реально крутого».

В поисках разнообразия парень пришел на проект, чтобы поставить рекорд по… разбиванию яиц лбом! Посчитают ли такой «талант» члены жюри нужным для шоу?


Парень устанавливает рекорд по разбиванию яиц

А вот участник по имени Илья пришел на проект с конкретной целью: доказать, что его рэп в разы круче того, который в прошлом сезоне исполнял 17-летний Дмитрий Масюченко.

«Я считаю, что он незаслуженно дошел до финала, - без лишней скромности говорит Илья. – Он не техничен, в отличие от меня. Я, конечно, не популярен, но обязательно стану таковым после участия в этом шоу».


Илья бросает вызов Дмитрию Масюченко

В качестве дебютного выступления парень выбрал песню-визитку, которая и поможет продемонстрировать его талант, и расскажет зрителям о самом Илье.

Удастся ли рэперу переплюнуть финалиста прошлого сезона? Покорит ли судей звезда белорусских корпоративов? И что продемонстрируют на сцене… белые медведи?

Узнаете уже сегодня, 22 марта, в 19:00 на телеканале СТБ!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Україна має талант Сезон 6
Україна має талант