Україна має талант Сезон 6. Выпуск 6

Сезон 6. Выпуск 6
0
Україна має талант
Эфир:12 апреля 2014 года
Канал:СТБ
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду
23:07
Голос Америки
Инициатива Джонсона для Украины: согласуют ли на этой неделе
23:04
Вердикт
Путин хочет из Харькова сделать Алеппо. В поисках ПВО
21:57
Украинская правда. Ток-шоу
Война дронов и РЭБ: кто побеждает?
21:56
Итоги дня с Ганапольским
21:26
BBC News
Грузия восстает против «российского закона»
21:23
Суспільне Новини
Атака по пусковым установкам С-400 в Джанкое – эксперт
21:23
20:23
МУР: душный Хвылевой и (не)предатель Тычина. Александр Терен: следующий холостяк?

Кастинг в Одессе

Уже в эту субботу, 12 апреля, в 19:00 зрители канала СТБ увидят завершающий кастинг шестого сезона шоу «Україна має талант». Последними отбор на проект будут проходить одесситы. Удастся ли жителям города, который славится своим хорошим чувством юмора, не только насмешить судей, но и заставить восхищаться ими?

Одним из первых покорять членов жюри и зрителей будет композитор и исполнитель Янош. Как признался парень, вдохновение для написания новых хитов он черпает из… собственных снов.

Парень представляет судьям авторскую композицию

Один из таких хитов, которые Яношу напевает герой его сновидений, парень и пришел исполнить на главной сцене страны. Только вот что же такого в выступлении Яноша увидел Вячеслав Узелков?

Начало выступления вызвало у Вячеслава неоднозначные эмоции

Своими заводными танцами в этот раз покорять членов жюри 60-летний Фанис Николаевич. Мужчина работает учителем физкультуры, а в свободное время посещает… дискотеки для тех, кому за 50!

«Многие там меня не понимают, — рассказывает Фанис. – Стоят себе, топчутся на месте, не танцуют. Я же выплясываю по всему залу».

Мужчина — настоящая звезда дискотек

И, наконец, возвращение еще одного участника прошлого сезона шоу – Дмитрия Политова! В свое время парню так и не удалось завоевать большинство зрительских голосов, что заметно пошатнуло его самооценку. Но друг Димы не дал ему раскиснуть, и предложил вернуться на следующий сезон. Теперь ребята акробатическим дуэтом будут бороться за победу, о которой так мечтают.

Дмитрий Политов за победу теперь соревнуется не один

Дадут ли судьи Политову второй шанс? Чей номер вдохновит Эктора и Славу на совместное выступление? И главная интрига выпуска: кто же станет счастливчиком и получит путевку в прямые эфиры?

Смотрите 12 апреля, в 19:00 на телеканале СТБ!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Україна має талант Сезон 6
Україна має талант