Точь-в-точь Сезон 3. Выпуск 12

Сезон 3. Выпуск 12
Просмотр недоступен на нашем сайте
0
Точь-в-точь
Эфир:1 января 2016 года
Канал:Первый канал
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

Финал

Заключительный эпизод, заключительный выпуск сезона проекта «Точь-в-точь» - шоу перевоплощений, которое не раз нас порадовало, а именно артистами, которые шли на все, ради завоевания победы. И вот в пятницу, 1 января 2016 года, зрители имеют честь узнать, кто же станет победителем проекта «Точь-в-точь»?

Участники выйдут на сцену, и примеряют на себя образ таких известный людей на отечественной и мировой сцене, как : Бритни Спирс, Джон Ленон, Сергей Лазарев, София Ротару, Бейонс и другие.

Что интересно, так это то, что Третейского судьи не будет, но в судейском корпусе будет пятеро человек, а максимальный балл, который мог получить участники – составляет двадцать пять. Но узнают они их не сразу, а в конце программы.

Чем порадует зрителя и судей на сей раз Максим Галкин? Какой образ выберет Ая и Евгений Дятлов? Какой настрой будет у Леонида Ярмольника и у других судей? Кто победит в проекте? Узнайте вместе с нами, посмотрев Новогодний «Точь-в-точь» (финал) на нашем сайте онлайн – Livaem.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Точь в точь
Точь в точь